Луиза

А во время диеты сало надо есть без хлеба?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Один мой знакомый сало растопит на сковородке, нальёт в банку и употреблял через трубочку. Вот такая у него была диета.

Ан
Ангел

Давай отбросим предрассудки,
Давай забудем про мораль,
Она лишь повод для брюзжанья
Тех, кто не может... их мне жаль.

Deonis Greck

Диета - наука 19 века со всеми тогдашний знаниями о питании... Сейчас это можно отнести к лже-науке. Не заморачивайтесь

Луиза

Хорошо, не буду заморачиваться😀

Игорь Васильевич

Во время диеты сало в холодильник, а хлеб в хлебницу Вы лучше положите, а где этот холодильник Вы мне покажите...😉

Бакыт Аккеизов

Сало через мясорубку, приправить топленным молоком, обдать оливковым маслом , рыбьего жира и вот диета готова!!!)))

MคLꭵήค

Сальце все-таки лучше кушать не в бутербродах, а со свежими овощами. Это нейтрализует холестериновую нагрузку.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тогда меняй. Другое найди. чтоб тебе было реально в кайф. И дело и хобби в одном лице

MคLꭵήค

Да все нормально..Я привыкла..

MคLꭵήค

Не зря, моя работа мне нравится

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно ладно. не кипятись

Степаныч

сало нужно принимать как лекарство- понемножку но часто. и для лучшей усвояемости запивать горячительными

Валерий Рудаков

сало как и рыбий жир полезно доя гастричиков и язвенников--желательно без хлебы--ХЛЕБ окисляется в желудке

Юлия Александровна

да да..... и колбасу и сыр и семгу все все без хлеба но денег может не хватить к концу диеты будет только хлеб

Заир Эбубекиров

Во время диеты,про сало надо забыть .......... и есть , салаты. если хочешь , что-бы у тебя все было хорошо...........

Сергей Дурнев

Диета - процесс творческий. Надо попробовать разные варианты в том числе и с луком, чесноком, водочкой.

Серж

Посмотрите на меня Луиза. Я уже год не ем хлеба и сала. И что? Сильно помогло? Как был 100 кг так и остался

Aleksandr Pushkin

почему же???сала жирный кусок ложишь на кусок хлеба, носом отталкивая сало откусываешь хлеба кусок

Анатолий

Конечно без хлеба! Можно только запивать!... водкой, например!... А то - какая же это будет "диета"? ))

Луиза

😀😀😀

Сергей К.

диеты это ограничения для организма ... питайтесь регулярно ешьте все но небольшими порциями

Тет А Тет

Ещё бы спросили, мол во время поста женщину можно...? Можно, если не жирная! (без обид, анекдот)

Азат Алламуратов

Без хлеба никак нельзя. На кило сала хотя бы кусочек должен быть. Иначе диета бесполезна.

Ва
Василь

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.БОЛЬШЕ 80-100Г ОРГАНИЗМ НЕ ВОЗЬМЕТ.ОСТАЛЬНОЕ ДОСТАНЕТСЯ .ПРОСТИТЕ.УНИТАЗУ.

Луиза

Хорошо не буду волноваться😀😀😀

Ол Райт

да, сначала - сало без хлеба, потом - хлеб без сало.... называется - раздельное питание....

Ол Райт

... и всё - научно обоснованно....

Ол Райт

тогда надо экспериментировать....

Луиза

Ой, я что подопытный кролик?

Ол Райт

а как по другому установить истину ?

Луиза

Я уж лучше организм свой буду слушать. Что попросит то и дам

Лилия Карменова

с хлебом и с чесночком , много маленьких кусочков, с интервалом- через каждые два часа