Lira Ziyaeva

Есть ли минусы в богатстве и преимущества в бедности?

Ответы
Евгений Жилин

Да, богатство можно потерять, это минус, а в бедности терять нечего, а вот разбогатеть можно, случайно...

Lira Ziyaeva

случайно богатеют ненадолго. у богатства есть свои законы их надо знать и придерживаться.

Евгений Жилин

Вы ошибаетесь, случайно можно разбогатеть и надолго.

Lira Ziyaeva

это мечта идиота а не реальность богатого не в первом поколении.

Евгений Жилин

Мы говорили не о мечте, а о минусах в богатстве и плюсах в бедности. А по поводу мечты идиотов, это другой вопрос.

Soll

меньше фальшивых друзей у бедного?

Lira Ziyaeva

между прочим богатеют те кто больше развиваются больше раскрываются и меньше фальшивят. так что это ошибка.

Soll

попробуйте срочно занять у друзей большую сумму денег

Lira Ziyaeva

занимаем друг другу очень большие суммы. в размере треть стоимости квартиры. например.

Lira Ziyaeva

нет. нормально все. достаточно. средне. и больше не надо и меньше нежелательно как раз.

Soll

таки может лучше так, чем крайности?

Lira Ziyaeva

не думаю об этом. . эта тема для меня закрыта. проблем нет . и интереса тоже. все устраивает.

Елена Крехова

Независимость)))

Елена Крехова

И в том и в том))богатый несчитается ни с чем)))а бедному этого просто и не надо))