Валерия Поддубная

шишига это кто?

Ответы
Манарбек Жалмуканов

1.горбатое речное существо (миф), 2.корточная игра (66), 3.газ-66, 4.шишковидное болезненное образование на коже

Артём

ШизоИдальный-ШизофренИческий ГАймарит! Шишига (шишка, шишь, шишарик и т. п.) — ГАЗ-66, самый широкий жип

Лидия Базарова

Шишигин А. сов. режисер, артист, а шишига не знаю

Н.
Николай .

это такое чудо веселое ну просто прелесть:)))

Юрий Ким

наверно - белка

Валерия Поддубная

Олег Власов маленькое горбатое существо женского пола в русском фольклоре, живёт в камышах, предпочитает мелкие речушки и водоёмы. Считалось, что она ходит голой со взъерошенными волосами, набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду, приносит беду пьяницам. Днём отсыпается, появляется только в сумерках. Можно предположить, что шишига состоит в родстве с Шишом. То же существо играет важную роль в мифологии коми. Живёт в реке Кама и иногда выходит на берег, чтобы расчесать длинные чёрные волосы. Все, кто её видел, вскоре утонут или умрут по другой причине. Ею пугали и пугают до сих пор детей, предостерегая от купания в омутах угрозой, что их утащит Шишига

Олег Власов

🙂 газ 66

Олег Власов

маленькое горбатое существо женского пола в русском фольклоре, живёт в камышах, предпочитает мелкие речушки и водоёмы. Считалось, что она ходит голой со взъерошенными волосами, набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду, приносит беду пьяницам. Днём отсыпается, появляется только в сумерках. Можно предположить, что шишига состоит в родстве с Шишом. То же существо играет важную роль в мифологии коми. Живёт в реке Кама и иногда выходит на берег, чтобы расчесать длинные чёрные волосы. Все, кто её видел, вскоре утонут или умрут по другой причине. Ею пугали и пугают до сих пор детей, предостерегая от купания в омутах угрозой, что их утащит Шишига.