Чудо-В-Перьях

Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!

Ответы
Виктор Донец

Тогда губки у меня черненькие, глазки каренькие, а шорстка - седенькая. Вы ошиблись в приметах. Наверное. моя собака вас со мной не знакомила. Обратитесь к ней письменно.

Тамара Марченко

Да . мы с собакой, как две капли - два французских бульдога ......красивые нен знаю, но симпатишные....

Ольга Гоняйло

А собаки похожи на своих хозяев ,даже у Кукриниксов по этому поводу есть серия карикатур.

Тамара Дементьева

ТЕРН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА желаю всех благ любви ответ-у собаки лучше ему 6 мес

Ирина Русакова

глаза большие, а шерсти почти нет и она улыбается чаще, нет на меня не похожа!

Valeria

нифига се комплимент... и кошка у меня сиамская, и глаза у нее голубые)))

Андрей Чащин

Все животные обычно похожи на своих хозяев, поэтому такие красивые ))))

Ольга Николаева

Правда? А ничего, что у меня собаки нет, а в руках - большое зеркало??)))

Михаил Мельников

Да неее. Возле дамы с собакой: вот с такой сучкой я бы тоже погулял....

Надежда ***

а еще у меня, как у меня, есть когти и зубы :))) и острый язычок :)))))))))))

Ольга Васильева

У меня нет собаки.И спасибо что считаете что у меня есть шерсть....

Валерий Хетеев

Я не люблю кошек и собак!А вот на мусорке унас как вылитые с вас!!!!

Candy Red

Наверняка животных вы любите больше,чем людей.Особенно пауков.

Александр Дедиков

нет собаки-пока. а когда будитобязательно будит похожа на меня.

Марина Морозова

у меня нет собак, а вы с вашей как одно лицо - просто загляденье)

Оксаночка Я

за комплимент спасибо, конечно. только это не собака. это кот.

Марина *

А собака всегда похожа на хозяина Но у меня точно не доберман

Эллочка Щукина

у меня не собака - у меня крокодил.. а кусается он еще лучше....

Al
Alice_Мaster

Упс...Нет у меня губ, глаз и шерсти, т.к. нет собаки...Ужас!!!:)))

Азизa Ахaновa

Это комплимент или хочешь сказать что я похож на собаку