Илья Перелыгин

Где встретить не пьющую,не курящую,по клубам не гулящую и за фигурой следящую?

Ответы
Айгуля Беркимбаева

Здравствуй, во первых сколько тебе лет? Я не пью и курю. Почему, потому что времени нет и не было на все это. Нужно было зарабатывать, обставить квартиру одеваться не хуже других.

Айгуля Беркимбаева

А нынешняя молодежь, ищут легкий путь. я вечерами мыла полы на 3 ставках. вот тебе и фитнес и фигура. кто сейчас из молодых вечерами пойдет мыть полы.

Айгуля Беркимбаева

А нынешняя молодежь, ищут легкий путь. я вечерами мыла полы на 3 ставках. вот тебе и фитнес и фигура. кто сейчас из молодых вечерами пойдет мыть полы.

Таня Рындина

У знакомых.... может быть? Нас таких мало и не ценят те у кого такие есть:(

Viktoriya Eichmann

Ого, а сейчас по-моему вывелись такие)))