Алина Муфтахутдинова

как получить квартиру от государства при сносе жилья-при расселении???

Ответы
Наталья Серебрякова

Сходите на прием к компитентным людям,проконсультируйтесь и делайте все по шагоао как скажут.надеюсь получите. Только нервы берегите,чтобына радость силы остались.

Павел Новосадов

У нас в Беларуси, при сносе жилья предоставляют квартиру. Даже по закону обязаны предоставить такое же количество метров.

Людмила Иволга

Это надо у ваших властей спрашивать,а не здесь,всё зависит от вашей конкретно ситуации!

Ledynataly60

обратитесь в администрацию города в отдел по жилью... там все расскажут...

Леонид Хлыбов

это к юристам, лучше расскажут, а здесь - Радио ОБС =)))

Николай Иванов

государство должно помочь в этом вопросе я считаю

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не знаю, законодательство надо почитать

Наталья Чудаева

напишите заявление в орган управления

Usher Erlikh

При сносе и расселении без проблем.

Юлий Кузин

предоставляют же при переселении

Руфина Заинуллина

тоже подробно хотела знать.

Juri Mihhailov

не знаю у нас проблема