Anton

Угадаете город по фото?
🖼

Ответы
Майя Петрова

Оренбург. У меня мама гораздо красивее платки вязала - ни у кого таких не было! Она узоры из иностранной книги брала.

Anton

У меня бабушка их вязала

Pələng

🖼
Оренбургский пуховый платок паутинка.

Anton

А чем паутинка от платка отличается? )))

Pələng

Отличает паутинки от платков и шалей отсутствие твёрдых частичек – отсей.

Anton

Паутинка тоньше и сквозь обручальное кольцо со свистом проходит

Ма
Маргарита

Оренбургский пуховый платок? Который через колечко проходит?...))))

Anton

Платок не проходит. Паутинка проходит

Ма
Маргарита

На фото она же и есть?

Anton

ну да

Ма
Маргарита

Я названия не особо знаю)) Но у моей мамы есть именно такой платок, как на фото... нюансы только в рисунке вязки))

Сергей Фарафонтов

Измена со стороны любимого человека может сильно повредить будущим отношениям. В такой ситуации пара либо принимает решение расстаться, либо продолжает жить вместе, утратив прежнее доверие. По какой причине партнёр идёт на предательство и удастся ли сохранить отношения? Почему люди изменяют друг другу? Эти вопросы волнуют всех, столкнувшихся с данной проблемой. Имеется статистика супружеских измен, которая способна ответить на них. Данные статистики взять на основе опросов семейных психологов. Так как именно чаще всего открывают подробности свои похождений на «лево». Было опрошено более 100 семейных психологов, чтобы составить статистическую картину.
Встречаться с замужними женщинами предпочитают 60% мужчин. Лишь 12% супругов связываются с одинокими. Статистика женских измен показывает, что 70% женщин в России предпочитают изменять с женатым мужчиной. 48% женщин имели одного постоянного любовника за всё время их семейной жизни, тогда как лишь 22% мужчин имели одну постоянную любовницу.
Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Ду
Душа-К-Свету

Не пойму платок не платок так что или Вятка или Оренбург))

Anton

Оренбург

Игорь Погребняк

https://img-fotki.yandex.ru/get/9352/15077361.f/0_eed7d_12d36b2e_orig
Оренбург.......😉

Ли
Лия

Похоже на что-то вязанное.🤷‍♀️Может это платок?

Anton

Платок

Ли
Лия

Ну может Вятка или Оренбург.🤷‍♀️😁

Anton

Оренбург

Ли
Лия

😁🤝

Всего Хорошего!

Оренбургский пуховый платок.. Оренбург

Anton

Верно!

Злой Русский

Ага, даже стишок про это изделие знаю))

Людмила Канивец

Оренбург ( там такие пуховые платки).

Alexey Dykun

Скорее всего, это Душанбе. Или нет?

Anton

Россия. И город Российский.

Alexey Dykun

Тогда это Москва. Если нет, что это за город тогда?

Anton

Оренбург!

Alexey Dykun

Ага, благодарю за информацию! Теперь буду знать!

Anton

Знай

Ольга

Оренбургский пуховыый платок))

A Lina W

Вологда или Оренбург, не пойму

Anton

Оренбург

A Lina W

Чудо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оренбургский пуховый платок.

Бахром_С

QR код Сканировал - Оренбург🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оренбургский пуховый платок

Ев
Евгения

Оренбургский пуховый платок

Anton

Он самый

Ев
Евгения

)))))

Сергей Из Сибири

Оренбургский пуховый платок

Anton

Он

За
Заря

Оренбургский пуховый платок

Anton

Он самый

Ви
Виктор

кружево .. наверное вологда

Anton

Нет. Не Вологда.

Ви
Виктор

тогда не знаю даже примерно

Anton

Это паутинка

Наталья Попова

Явно, Вологодские кружева.

Anton

Нет не они.