Сергей

как много людей не отвечают на вопросы если видят множество ответов на этом сайте?

Ответы
Бони-Марони

Не знаю, если отвечают, значит, интересно, не Так?

Бони-Марони

Ну, не только мне.,

Сергей

как я заметил. ответ на свой вопрос сайт покажет в первую очередь вам

Бони-Марони

НО и вы здесь.

Сергей

естественно. я же и задал вопрос. я хочу получить ответ. вопрос без ответа это - .

Бони-Марони

-\Кто спр

Анжелика

Походу, много

Анжелика

Ну если вы любите результаты, скажите, вы отвечали на вопросы, которые вам сайт выдавал?

Сергей

в начале да потом я по дурости написал свой вопрос. и кошмар вошёл в мою жизнь. они пишут в надежде на ответ и я не могу бросить их в беде. раз за разом не жалея себя отвечаю. но силы тают и конца не видно

Анжелика

Ох, вы бедный😔😔😔Не, ну вы как-то пожалейте себя, что ж вы так-то

Сергей

спасибо за диалог. было приятно подурачится. доброй ночи

Василиса

Я не статист

Сергей

статистика наверное не причём. мы в глубине души хотим что бы нам ответили. разве нет?

Василиса

Нет