Альтамир B.junior

зайдите посмотрите видео с концерта......если понравится?????....напишите!!!

Ответы
Дельфинотерапия Скадовск Акварель

Дельфинотерапия
Заявки и документы на курс дельфинотерапии принимаются круглогодично.

Тел.(067)575-05-02 (врач)

Тел.(067) 575-05-05 (администратор)

Факс(05537) 5-22-22

Email: terapiya-sk@bk.ru

Херсонская обл.

г.Скадовск
Если Вы сообщите свой номер телефона, наши специалисты перезвонят Вам и ответят на все Ваши вопроссы!

Посмотреть и скопировать видеоролик о дельфинотерапии в Скадовске можно по данной ссфлке
http//www.ex.ua/edit_storage/932322677431

Дельфинотерапия – это управляемый и дозированный контакт человека с дельфинами с целью получения лечебного эффекта.

Дельфинотерапия является методом медико-психологической реабилитации и коррекции детей, страдающих всевозможными нарушениями в развитии. Положительные эмоции от общения с дельфином позволяют значительно стимулировать, речевое и физическое развитие детей.

В результате сеансов дельфинотерапии у ребенка:

- улучшается координация движений;

- повышается скорость освоения новых моторных навыков, стабилизируется настроение;

- повышается уровень самооценки;

- развивается коммуникативная сфера;

- идет ускоренный процесс освоения новых знаний и развития мышлению

Комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий с участием дельфинов позволяет проводить корректировку функционального состояния человека со следующими нарушениями здоровья (дети с 3-х лет):

- различные функциональные отклонения, сопутствующие органические поражения нервной системы;

- задержка психического и речевого развития;

- ранний детский аутизм;

- синдром дефицита внимания и гиперактивности;

- нервная анорексия;

- нарушение опорно-двигательного аппарата различного гнезда (ДЦП, посттравматический синдром);

- энурез;

- фобии;

- логонервоз.

Курс дельфинотерапии состоит из 3 этапов:

- Подготовительный: сбор анамнеза.

- Основной: проведение процедур.

- Итоговый: заключение специалистов: психолога, реабилитолога, наблюдавших пациентов до начала процедур, а также во время и после окончания дельфинотерапии.

Дальнейшее поддержание достигнутого результата осуществляется через виртуальную психотерапию, воспоминания (фото-, видеозаписи, прослушивание звуковых сигналов).

Дельфинотерапия позволяет решать следующие задачи:

- коррекция психического развития людей с заболеванием нервной системы;

- развитие познавательной деятельности у людей с психоневрологическими отклонениями;

- уменьшение невротических и вегето-сосудистых реакций;

- облегчение психосоматических расстройств;

- уменьшение непроизвольных движений, тиков и спазмов;

- реабилитация людей подвергшихся насилию или другим стрессовым ситуациям;

- снятие депрессивного состояния;

- лечение мигрени;

- досуг и релаксация для здоровых людей, детей и взрослых;

Курс психологической коррекции для взрослых с участием дельфинов включает в себя 5-10 сеансов.

Экспериментальным направлением является курс помощи дельфинами пациентам, страдающим бесплодием, и по рекомендации врача гинеколога, - женщинам со сроком беременности от 12 до 30 недель.

Для любителей общения с дельфинами предлагаются сеансы оздоровительного плавания.

Процедуры дельфинотерапии проводятся в специально-оборудованном бассейне дельфинария «Акварель».

Реабилитационный курс дельфинотерапии включает в себя:

- прохождение 5 или 10 сеансов (в зависимости от заболевания ребенка);

- консультации врача, психолога;

- диагностическое обследование (электроэнцефалограмма);

- общения пациентов с дельфинами;

- массаж, фитотерапию;

- заключительное тестирование;

- выдачу документов о прохождении курса.

Общение и плавание с дельфинами - это замечательная оздоровительная процедура, релаксация и восхитительное развлечение для каждого человека.

Жора Пилот

Я бы послушал студийную запись. Спето не плохо, конечно это стиль, но как по мне, было бы не плохо сбавить темп на зачитывании, когда народ кричит, практически ничего не слышно, да и как доказывает наука, средний темп скорости чтения усваивается гораздо проще, как на уровне слуха, так на уровне понимания смысла текста. А вообще Здраво! Есть, что-то такое, чего не хватает рэп-иполнителям, простоты и свободы! Успехов вам и новых высот!

Альтамир B.junior

http://kiwi.kz/watch/i2clje9rudb1/ спасибо...вот ссылка на студийную запись трэка....

ДА
Ден Арсланов

так себе у вас акустики нормальной нет ?и нахуй там эта баба нужна ее почти не слышно.

Альтамир B.junior

.....поставил я ......для показухи

Иван Лобачёв

класс мне нравица http://file-space.org/files/get/gRCGN1gOfm/premera-serebro-malchik-unofficial-.mp4.html

Людмила Булох

я не могу посмотреть я сейчас занета посмотрю вдругой раз)))))))))))))))

Маргарита Над

руки к небу подними -здорово, не ожесточи своё сердце,сынок

Маргарита Над

очень много разочарований у тебя, держи своё сердце открытым и обоживайся, всё будет хорошо дорогой Альтамир

Альтамир B.junior

)))).....хорошо.....большое спасибо

Таня(Донецк)

конечно может этол и круто но я не люблю все эти "читалки"

Юлия Щукина

читает классно а у девочки голосок не важный

Вера Пархушева

Ссылка не открывается. Как это сделать?

Альтамир B.junior

попробуйте чуть попозже....

Янка Балагирь*

Хорошо,спасибо)Я обязательно посмотрю.

Ольга Данилова

Спасибо.за ссылку ,уже есть.будет еще.

Татьяна Токарева

девушка не очень ,а парень нормально

Надежда Романова

Не получилось почему-то посмотреть.

Лю
Любовь

PSY - GANGNAM STYLE @ KYONGGI UNIVERSITY Я то открыла?

Лю
Любовь

Это ,что я нашла,нет,не понравилось.

Наташа Волошина

о мене понравилось просто класс

Мария Запуниди

прости... не знаю,концерт ли это

Яна Кинчакова

зайду как только будет время

Иришка Бесёнок Илюшина

Рэп уматно читаешь!!!! 👍

Яна Кинчакова

у меня нет времени извени

Альтамир B.junior

просто расслабься и посмотри...

Яна Кинчакова

ну посмотрю когда будет время

Макпал Есенжоловна

как будет время посмотрю)