~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вам нравится группа "Quest Pistols"? 😁 Классная группа! Ребята творят очень весёлые, яркие, солнечные, позитивные, живые, энергичные, заводные, "фруктовые" песни!!! 😃
😃👌Молодцы!
🖼

Ответы
Эл
Эльмира

Мне только один из них нравится,мальчик в красном)он красавчик)и вообще старый состав больше нравится)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...но она молодец) очень хорошо и очень энергично танцует)

Эл
Эльмира

Ну если голоса нет,то хотя бы 5 точкой потрясти,хоть как то чтоб выделиться)

Эл
Эльмира

Да,раскритиковала я твою любимую группу😋

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да нет, она не самая любимая) просто одна из неплохих групп)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Первый состав нравился мне больше. А сейчас у них тексты тупые. Не рифмы не смысла.

Эвелина Бошнак

Мне группа нравилась в самом первом ее составе: Савлепов, Боровский, Горюк

Dreamer Arrow

Quest pistols группы больше нет( А ведь он реально были крутые и песни и танцы.

Марина Константинова

Ага, особенно ‘Санта лючия’, которая орала везде и бесила неимоверно!

На
Наталья

У них по другому группа звучит по-моему,Пистолс,это иной состав!

На
Наталья

Show еще надо добавить,к названию,тогда это та группа!

Лана

Это не Квест Пистолс,а пародия на них,осталось одно название....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

О Ланочка - привет😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все равно,что мы не похожи,одна музыка у нас под кожей🎵

Лиоза Кубанова

Я не знаю эту группу, поэтому она не может мне нравиться.

Со
Соцзащита

Белая стрекоза лубви стрекоза лубви.... аааа-аааа

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нравится эта песня?)

Со
Соцзащита

Ага)))

Света Сила

Не слежу за их творчеством. Пару песен знаю)

Светлана Самолкина

это да, только вокалистка покинула групп(

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

серьёзно? не знал! без этой девчёнки эта группа не интересна!))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Последний альбом я бы веселым не назвал...

Дина

То самое чувство когда ты круче всех💃

Дина

Белая стрекоза любви👯

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о! эта одна из моих самых любимых!😁✌️

Дина

И у меня, а еще очень нравится "ты так красива"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вообщем - хорошая группа!👍

Дина

Да! ...все равно, что мы не похожи, одна музыка у нас под кожей👯👯👯

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мне больше старый состав нравился

Михаил Цветаев

🙂👌

На
Ната

а вам нравится группа ю с би

Liza

Что нового написали-спели?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю..вроде распались

Liza

Да и фиг с ними.три песни спели

Лили

Мне лично нравятся. ..

Лили

)))

Ирина Косырева

Старая или новая

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Обе хороши!)

Ирина Косырева

Да нет мне первые больше нравились