Илья Малкин

Друзья у меня очень образованные: могут окружающих полчаса матом крыть и ни разу не повториться.

Ответы
Галина Ковалева

это анекдот такой есть...Немец, англичанин и русский приехали на соревнования по ненормативной лексике.Так вот англичанин поматерился 10 мин и выдохся, немец поматерился пол-часа и больше не нашел слов..Русский зашел, сроткнулся о ковер,час матерился, потом поворачивается к жюри-Ну что, можно начинать??!!

Елена Богданова

может им лучше крыши крыть и на матах гимнастикой заниматься

Евгений Цыгановский

Молодцы!!! Хотел бы я эти полчаса понаблюдать за окружающими

Лариса Федянина

Вы хоть стенографируйте. а то такие перлы пропадают.

Елена Сафронова

Ну ничего себе,а за что матом крыть,даже просто так?

OK
Olga Khanieva

Дело не в образовании,а в воспитании и культуре

Tatiana Tulcinscaia

ничего себе образование!ничего себе друзья!

Любовь ✿✿✿

интересные собесендники...наверное..)

Александр Бавыкин

Я это немогу отнести к достоинствам

Василий Дьяконов

да знавал таких образованных...

Александр Шкиперов

НУ, НАДО ЖЕ..., ЭТО СЕЙЧАС КРУТО?

Виктория Саурова

А где такое образование дают?

Евгения Владимировна

Где образование получали ?))))

Елена Синица

да мы и сами умеем ))))))))))

Маргарита Васильева

ты и они гордятся этим?