Кубинец

Лето пролетело, сентябрь подходит к концу, а там зима. Кто в курсе, "Почта России" принимает письма к Деду Морозу?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Старая Знакомая

можете тут написать. в любом случае прочтёт

Кубинец

Идея хорошая)) А теперь про ваш вопрос о счастье, как раз его прочёл, но почему то не решился ответить, но он засел в голове, это счастье) думаю вот такой ответ ближе ко мне: Что бы радоваться жизни и радовать других.

Старая Знакомая

вот ключевое, на мой взгляд, в в ответе на этот вопрос, именно для кого, для чего...

Кубинец

А без кого и для чего и не бывает счастья. А то картина маслом, сам "получил" порцию счастья, закрылся на кухне и счастлив)))

Старая Знакомая

я вот точно знаю, что когда я счастлива счастливыми будут все вокруг) и кот даже..)

Mo
Moralist

Просто пролетело лето...

Mo
Moralist

Да,она все,все мрут как мухи

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....