Ел
Елена

Как Вам Виталина Цимбалюк-Романовская?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

молодец а он не мужик оказался стыдно видеть насколлько мелоыным он оказался судпиться изза развода с женщиной которую ты готов был носить на руках нет он не мужчина трепло ивангвич и только

Ел
Елена

Ну почему же, она посягнула на его театр.

Александр Жук Эстония Таллин

вы его ответы слышали? нет так нехрен пересказывать те пересуды пусть будет мужиком и заявится хоть один раз на телевидение и скажет всё сам а не через когото рак и я могу говорить одно а вам всем преподнесут ту ахпнею что я и подумать не мог

Lana

Александр, согласна с тобой, смотреть гаденько на этот театр абсурда, где потеряна честь и достоинство кавказского мужчины!!!! Нельзя позволять никому делать шоу из самого сокоровенного , а уж тем более зарабатывать на этом бабло , поливая друг друга помоями!!!

Александр Жук Эстония Таллин

и вообще я запретил бы из подобных вещей делат телешоу но людей не переубедишь им нравится выставлять себя на всеобщее посмешище

Lana

Саш, запретить увы ни ты, ни я, этого не сможем, а вот не смотреть или делать правильные выводы нам никто не запретит.Каждому свое!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

да я знаю что ведущие скорее удавятся чем согласятся уйти

Леонид Кирийчук

По телевидению тем более российскому конечно много не правды и вранья. А так если бы с ней лично пообщаться. то можно было бы много интересного узнать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупая баба, если бы была умная, то Джигарханян бы умер в Армении в доме престарелых, как Козаков . . . вот его жена умная стерва оказалась!

Максик Ласковый )

Глупая, надо ей было отдавать свои лучшие годы за "три гроша"? Нашла с кем судиться-рядиться, с армянской диаспорой. Дура молоденькая.

Гена Лозовой

классная-как лягушка ,но не царевна,скользкая неприятная-думаю еще будет продолжение сериала как продолжение банкета

Любовь Ф

умница! Так и надо этим старым пердунам! пусть не думают, что они сами по себе нужны молоденьким сучкам

Ди
Дина

Внешне? Страшненькая, наглая, и видимо, не очень умная, раз не смогла удержать, всё, что урвала

Ма
Марина

Господи, и здесь эта хрень! Неужели это кого интересует? Или в чужом белье нравится копаться?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Фуфлыжница с суконным рылом 👎Да в калачный ряд.☝️ Просчиталась....😆 🤣 😆

Вадим Цветков

Вот Елена Сорокина хороша собой а Цимбалюк-Романовская просто денежная проститутка ...

Александр Былков

да никак,без рекламы и не знал бы про неё,а вот отец,ему за 80-возненавидел Джигарханяна

Fedor Shkenev

Ну хотела там что-то хапнуть... Но ведь Джигарханян ее сам привечал?-разве нет?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Продуманная тетка. Вот так нужно Москву брать. Но меня она выбешиаает

Евгений Северный

Виновата-пусть посадят!А так кости мыть бесполезное занят ие!

Александр Скачедуб

В каком смысле - на внешность, на подлость, на вес, на размер?)))

Константин Куюмжиев

ничего особенного.серая мышка.А вот Максакова-это здорово

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С...чка, а в целом по барабану. Каждый выживает как может

Я Счастливая

Я таких не понимаю....

Уральская Рябинушка

дурью маются оба, реклама своего рода, старый-да малая

Ел
Елена

задрлбали, говорить что ли, больше не о чем? всё о них

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Слава богу,я даже не знаю кто это,судя по отзывам)))