Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

"Не едьте в мою страну! "- есть желающие в Таджикистан съездить?(одна дура здесь писала ( стороницаВовы),"не надо в моей стране фашизм пропагандировать ".Как будто тем кто на скрине образец толерантности и терпимости?🖼

Ответы
Александр Захаров

Не сплетничай.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Пшел на, унтеменш.

Светлана Из Деревни Нагаркот

👎

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отвали, черлника. Позор нации (хотя может ты одна из них) Раз впрягаешься, обезьяна