А*
Азиза *

Забирал ли у кого нибуд суд детей? Интересно какие чувства

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Нариман Гусейн

У меня суд не забрал но дети сами хотели остаться с матерьер. Но мне очень больно без них. Они сейчас живут в другом государстве. Как думаю о них сразу плачу

Сергей Чипижный

ОДНО СКАЖУ ,ЧУВСТВА УЖАСТНЫЕ И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ .ПРАВДА Я СВОИХ ВОСПИТАЛ . НО ЗНАЮ У МЕНЯ ТАК ПЛЕМЯННИКОВ ЗАБРАЛИ .ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ .А МАТЬ У НИХ УМЕРЛА .

Сергей Саломатин

Не знаю как для женщины но лично для меня было бы мягко говоря не по себе поэтому не позволил делить меня детей

Чеширский Ёж))

Такие же когда накосячил и потерял изза этого....печальненько и тоскливо,а чего вы ожидали? Или одидаете?)

Валерий Хренцов

у меня нет,но в любом случае отвратительно не решение суда,а поведение родителей

Рафаэль Адылшаев

😢 азиза это очень больно поверь если ты понемаеш что токое боль. не фезическая

Дмитрий Щипачев

Нет! Ну если суд забрал детей у кого-то, то этот кто-то плохо обращался с ними!

Николай Епихин

не знаю у нас слава богу не забирали так что не испытывал такое чувство

Елдар Рысбеков

Не знаю еще не оощущал такие чувства да к тому же еще нет детей

Андрей Сикорский

лучше до этого не доводить,тогда и чувства будут нормальные

Abdumalik Bahrombekov

Врагу номер один не желаю,страданий и внутреннего пустоту!!

Jaloliddin Mufarakhov

не виддели почему это вопрос у вас хотят забират ребенок

Pro100Sokool

У соседки забрали дочь, за то что она ее продать хотела

А*
Азиза *

Правильно забрали значит. Не понимаю таких матерей

Татьяна Писаревская

У наших клиентов часто, естественно плохие чувчтва

Евгений Янченко

нет у меня суд детей не забирал, да и у меня их нету.

Слава Кацука

для этого должны быть веские обстоятельства

Мурат ***

Не сталкивался. Но это я думаю очень плохо

Игорь Зайцев

Нет. Слава Богу не испытал этого позора.

Александр Дмитриев

когда своих заимеешь и чувства узнаеш