Дерген Фарисей

Что вашем представлении является истиной?

Ответы · страница 2
Богдан Баега

то, что две тысячи лет назад сказал один еврейский пацан))) лучше него никто не сформулировал

Cветлана Тулешова

Истина в представлении каждого - это подходящее только для него разрешение его проблемы.

Ирина Ирина

Истина — противоположность лжи; все, что верно, подлинно, точно, справедливо, что есть.

Дарья Захарова

Истину и смысл бытия поймем не в этой жизни.Истина одна: "Я знаю, что я ничего не знаю..."

Лариса Крушельницкая

Нечто хорошо известное, что в течение длительного времени не подвергалось сомнению

Любовь Дудовцoва

НЕ КОГДА НЕ ВРАТЬ ОСТАВАТСЯ САМИМ СОБОЙ.ЧТОБ НЕ КРАСНЕТЬ ЕСЛИ ИСТИНА ОТКРОЕТСЯ.

Елена Чекмарева

У каждого своя истина. Если собираются двое и более, то они вряд ли ее найдут

Алиса -Summer

она соперничает с мудростью,==это принципы разума с обновлённым ощущением!

Васильевич

Мы не хозяева природы, мы есть часть природы и должны беречь ее, а она нас.

Елена Кайгородова

"истина где-то рядом!" (всегда так, наверное обсолютной истины не бывает)

Zhanna Fuks

это то что принимаешь за чистую монету......а если сомневаешься то .... нет

Lana

Хих. Видимо не открывать душу каждому. Нынче дерьма больше, чем людей!!!

Lana

Истина - завести собаку !!!! )))))))))))))))))))))))

Lana

Кавказец , и только девочка. !!!

Lana

Нет, они чаще пытаются доказать кто вожак, он или хозяин .. )))

Михаил Борисович

Истина. У Булгакова есть ответ на этот вопрос. Пилату Иисус ответил.

Любовь

ИСТИНА - это "Информация", которая соответствует действительности.

Ал
Аленка

истина у каждого своя,по этому сколько людей столько и мнений...

Ддд

Ээх, у меня рисунок есть на эту тему, но здесь на отправишь

Дерген Фарисей

можно дать ссылку на рисунок

Denis Safonov

В википедии довольно точно описано. Мое мнение совпадает.

Ольга Ябс

Что- то вечное,абсолютно неоспоримое,доказанное жизнью.

Ольга Ябс

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ни что не есть истина, если она кем-то сказана ))))))))))