Игорь Викторович

Хоронил друга... перед гробом в дом забежал чужой котёнок и сразу повёл себя так как будто он всегда здесь жил. Как понимать?????

Ответы
☀️ Ольга☀️

Как бы это не звучало нелепо но вдруг это душа друга переселилась в катенко и что то его держит сдесь, что то не успел сделать

Игорь Викторович

спасибо...но разве так бывает????

Игорь Викторович

спасибо...но разве так бывает????

☀️ Ольга☀️

Иногда такие вещи происходят что уже не чему не удивлюсь

Игорь Викторович

мы и так его оставили...уж очень он деловой...всё знает и везде уже бывал....

☀️ Ольга☀️

Молодец 🌹

Инна Архипова

Издревле говорили,что кошка-это носитель души и уже не живой...а так-то котенек тот же ребенок,глупыш еще.

Игорь Шишмаков

Я бы не прогнал. Явление само по себе неординарное. Кто его знает, как там душа себя ведет...

Елена Дробчак

мне обьяснили что это душа вернулась в дом,,,у меня в дом пришла кошка после похорон мужа

Вячеслав Бакланов

Пусть живёт в этом доме, возможно это воплощение души вашего друга.

Татьяна 777

принять, это хороший знак перемен в Вашей жизни

Александр Тихонов

Что это за дом, если в него забегают телята?

Алексей Павлов

может это друг....проверить надо как нибудь

Лариса Ведерникова

не надо понимать - оставь котенка дома.

Светлана

Интересно было бы понять...

Larisa Shamiry

Не надо верить суевериям

♛К
♛Оксана Колесникова

может быть это знак........

♛К
♛Оксана Колесникова

приймите мои искренние соболезнования,просто до 40 дней его Душа будет с вами..........

Анастасия Омельяненко

Очень наглый котенок

Лилия Дацук

Может душа?

Игорь Викторович

спрашивали--только мяукает))))

Лилия Дацук

Не может сказать ну принимайте как родню

Va
Vaysman55

Это друг

Игорь Викторович

я тоже так подумал...спасибо.