Бауржан Идрисов

Как замочить соседа что бы не осталось улик?

Ответы
Igor Kuznecov

Далеко от дома строишь катапульту. Ждешь когда сосед выйдет из дома и катапультируешь большой арбуз. Он падает ему на голову с неба и ни каких улик

St
Stormy

Как увидишь, что он проходит мимо, открывай резко окно и выливай на него ведро воды, затем так же быстро прячься, закрыв окно.замочишь его, 100%)

Сибирский Инквизитор

Проще всего отравить, я считаю. Но перед этим все же стоит подумать, не замучает ли совесть, дабы не повторить судьбу Раскольникова.

Бауржан Идрисов

Так то да

Anna Lebedeva

У меня такая же проблема...только не с соседом,а соседним магазином...Ночная доставка.Напишут что дельное,делитесь!))

Оксана Сидоренко

Если сосед женат, проще всего подбросить ему в постель кружевные трусы. И просто ждать выноса тела.☺️

Бауржан Идрисов

Подстава))))👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сначала алиби придумай стопудовое. В яму его, канистру кислоты, закопать и сверху дёрн положить.

Га
Галюсик

Костя!!!! Ужась😱😱😱😱

Бауржан Идрисов

Все ровно☝️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня спросили совета. Когда не спрашивают, молчу.

Валентина Дяговец

сначала обратитесь к Богу, а потом поймете, что лучше поменять место жительства

Татьяна Рейкало

Оденьте ему на голову ведро с водой, подойдя со спины. И не увидит, и замочите!!!)))

Helena Veselova

Вырвать кран у соседа сверху. Тогда нижний окажется замоченным, а вы ни при чем

Константин Полиновский

Облить дистиллированной водой. После ее высыхания улик не останется никаких!

Жанна

какие проблемы? подкарауль в подъезде и......всё равно на наркомана спишут))

Бауржан Идрисов

Виде камеры

Жанна

блин......понатыкают.......ни продуктов в магазе натырить, ни соседа мочкануть.....тогда надо подумать!

Бауржан Идрисов

Да ваще

Га
Галина

замочить не проблема. а вот как избавиться от трупа смотри в интернете.

Ол
Ольга

Хотите сообщников собрать?по групповухе и сговору больше дадут😁😁

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Замочите его либо в гашеной извести либо в серной иль соляной кислоте

Улугбек

Заранее нанимайте адвоката и придерживайтесь его сценария...

Mr. Ease

Лучше подмочите ему репутацию. А то криминалом попахивает.(

Kristal Nacht

Сожри его, а кости измельчи в мясорубке и смой в сортире😁

Лекса

Пригласи в гости,угости водочкой и защекочи насмерть...😁

Нуне Вардумян

делать вид что его не существует
это работает реально

Ай
Айман

Зачем? Проще валерьянку на входную дверь пролить)))