Жан Аубакиров

где край земли?

−1
Ответы
Лариса Эрязова

С точки зрения воздуха, край земли
всюду. Что, скашивая облака,
совпадает -- чем бы не замели
следы -- с ощущением каблука.
Да и глаз, который глядит окрест,
скашивает, что твой серп, поля;
сумма мелких слагаемых при перемене мест
неузнаваемее нуля.
И улыбка скользнет, точно тень грача
по щербатой изгороди, пышный куст
шиповника сдерживая, но крича
жимолостью, не разжимая уст. Бродский

Ирина Макарова

Иногда хочется бросить все и уехать на край света - туда, где заканчивается Земля и откуда, если свеситься за Землю, можно увидеть тех самых китов или черепах...Самая отдаленная точка острова Шикотан – мыс Край света

Галина Дудина

Ой это когда то мультик был ,как тигренок сидел свесив ножки на краю земли и болтал ими ! а мне бабушка говорила : "Не болтай ногами сидя на стуле ,а то счастье проболтаешь !"

Миша Лакомов Михаил

Детям до пяти лет лучше не входить в интернет,потому что взрослые знают что земля имеет форму шара.у шара нет конца и начала.

Виталий Ерохин

края нет она круглая а если поэтично литературно где то там за горизонтом где кончается все то что есть сдесь у нас!

Же
Жемчуг

Это уже доказано,его нет,по версии ученых,край земли возможно кончается,за полярным кругом,если я не ошибаюсь.

Катюха Иванова

это надо из космоса смотреть......хотя смотря какой ответ ты хочешь прочесть, филосовский или правдивый

М.
Макс .

Там где можно заглянуть под дно, увидеть океан, а нем трех китов - на которых она и держится))

**сефевит **

теоретически-там где заканчивается суша....практически -там где заканчивается жизнь...

Рыцарь Туманного Альбиона

за той чертой которую ты не можешь переступить по каким то обстоятельствам

Анастасия Белокур

Если учтывать что земля круглая,то чисто теоритически края земли нет.

Николай Мустафаев

Если вы этого не знаете. Предлагаю сделать кругосветное путешествие.

Наталья Грибова

🖼 Знаю только где начало)))

Валентина Рязанова

Уезжала в Ленинград с мужем. Мама говорила , что еду на край света .

Олег Черняев

Некоторые ученые предполагают что земля шар..., тогда края нет... 😄

Ко
Коко

Я там не была. Но думаю, что все имеет край. Даже круглая земля

Альбина Медникова

если визуально то это горизонт а вообще края нет она круглая

Тимофей Маслов

чего непонятного , подходишь к обрыву, ..... думаю поймёшь где

Леонид Музафаров

Когда работал на севере, создавалось впечатление что там.

Ел
Елена

А что там?

Леонид Музафаров

Там было море Лаптевых зимой во льду до горизонта.

Ел
Елена

Красота

Леонид Музафаров

Только глазу не за что зацепиться.

Ел
Елена

Край

Ирина Андреева

его нет хоть и говарят что на севере но земля ведь круглая