Ирина Енина

Народ кто знает как можно вылечить кисту головного мозга без операции?

Ответы
Ол
Олег

старый народный способ ,короче приматываешь листья подорожника к голове и стоишь на руках 3 часа курс один месяц , у нас все так делают

Ирина Енина

А подорожник приматываеш на ту сторону где киста или нужно чтоб вся голова была пиремотана?

Ол
Олег

право вы меня поставили в тупик ??? попробуйте по экспериментировать

Алиса В Стране Чудес

По идее может мочегонное помочь. Все-таки оно уменьшает внутричерепное давление тоже...

Ирина Енина

А какое нозвание? Хочу попробовать.

Алиса В Стране Чудес

Ну я так не могу вам сказать какое именно, тем более что большинство этих лекарств продают по назначению врача. Тем более не ясно какой этиологии киста. Если не очень большой размер, то есть не сильное мочегонное, верошпирон.

Ирина Енина

Спосибо

Алиса В Стране Чудес

Не за что. Здоровья вам. И лучше все же, обратиться к квалифицированным специалистам.

На
Наташа

Никак. Сразу ищите хороших хирургов. И тянуть тут не стоит

Ирина Енина

Но если ситуация безденежная

На
Наташа

Надежда всегда есть. Это киста, а не злокасестаенная опухоль тфу тфу тфу не дай бог. У меня подруга такую операцию сделала. И живет прекрасно. Двоих детей родила уже.....

Эдуард Хабибуллин

Жуткий вопрос. С подобными вопросами лучше к врачам.

ни как, у меня знакомая сделала в Москве,всё хорошо!

Алексей Михайлов

В челябинске.залесь в инет и набери болезнь и все.

Ва
Ванчестер

К бабулькам сходи, они помогут и попей чистотел.

Ирина Енина

Да довно бы сходила но у нас их нет

Ва
Ванчестер

Тогда остается ехать

Ирина Енина

Куда?

Ва
Ванчестер

К проверенным бабкам, либо в церковь.

Ирина Енина

Ммммм

Шоколадка

Никак.обратитесь к хорошему нейрохирургу

Константин Угайнов

При помощи личебных трав или к лекорю

Вадим Кадошников

Обратившись в международную клинику.

Гуля Гасимова-Аскерова

может знахари и бабушкины заговоры 😮

Владислав Конокотин

надо тереть большой палец левой руки

Ви
Виталий

к целителям вам надо обращаться!

Reshat Mutalipov

вроде в китае чтото изобрели

Паша Вечера

уринотерапия и голодание

Ирина Енина

Я не знаю что это за теропия! А голодание чем тут может помочь ведь от голодания ещё ещё и других болезней потхвотить можно.?

Паша Вечера

вы очень глубоко ошибаетесь. поинтересуйтесь работами Малахова,Шелтона. только не теряйте время диагноз не утешительный.

Ирина Енина

Хорошо поищу в сетях. Спосибо

Паша Вечера

желаю удачи

Андрей Джек

я незнаю что такое киста

Gek Stormov

нет, только оперативно

Т В

в какой части мозго?

Ирина Енина

Правой

Т В

височная часть, затылок? у меня киста в височной части левого полушария. очень медленно растет. но отражается на характере

Ирина Енина

Да уж и что теперь делать?

Т В

болей головных она у меня не вызывает и не будет. медики могут считать ее развитие, критической точки она достигнет к 80 годам. Это нормально для меня. Касаемо Вас не знаю в какой части. в височной могут без операции удалять. Но я не хочу.

Ирина Енина

Мм.

Александр Тюленев

а что врачи говорят?

Ирина Енина

Ой лудше не спрашивай! Мне наших врачей врачами стыдно называть.

Александр Тюленев

Не знаю даже что сказать,но в любом случае унывать не стоит

Саша Казаков

С помощью операции

Ирина Енина

Я спрашиваю без операции