Мирумир

Думала, что всех вчера обманула доверившись Яндексу, оказывается МОК не допустил легкоатлетов выступать на Олимпиаде?

Ответы
Иван Иванович

Да,я тоже сначала подумал,что допустили всех..Но хрен там...Пиндосы нас и этим достали....Боже..какие все все злые...сами бл..я..ди все замутили ,а теперь гадят как пакостные коты..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

МОК допустил, но если внимательно читать их пресс-релиз, каждому спортсмену предстоят десятикратные проверки, - заранее понятно, что многие их не пройдут

Александр Бойцов

так писали в западных СМИ...но они выдавали желаемое за действительное или хотели этим надавить на принятие решения МОКом...

Мирумир

так наш Яндекс с утра вчера вещал

Александр Бойцов

так он это и вещал опираясь на западные источники...

Мирумир

нельзя вообще ни чему верить

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Мирумир

падре а вы скока приняли на хруть ?

Горанфло. Брат Горанфло.

Разве можно святого человека обижать?

Мирумир

а кто тут святой человек

Борис Бабкин

Не допустил не МОК, а международная федерация лёгкой атлетики. МОК - самоустранился.

Диоген

Ну и Х. С ними!! Будет и на нашей улице праздник! Будем и мы крэм морго кушать))

Мирумир

😀

Pasha Melnik

это скорее пиар ход, рекламная акция олимпиады

Нурия Шагабиева

Этот Мок как проститутка.Уже допустил.

Дядzя Валя

не МОК а иааф... но они еще огребут...

Павел Родник.

они уже вроде улетели в Бразилию

Милота))

пусть сидят дома...тренируются)

Мирумир

😊

Виктор Александрович

кроме меня, недалеко телевизор

To
Toff

этот мок буржуйская подстилка

Валера Из Бремена

....успокойтесь, допустили.....

Мирумир

Исимбаева подала в Страсбургский суд

Валера Из Бремена

.....ну и правильно, мы здесь все за неё!.....

Dan Bob

тех кого поймали или всех??

Мирумир

Исинбаеву не ловили, она в Страсбург подала в суд.

Dan Bob

ее вроде до того ловили=)если не путаю

Мирумир

сказала позавчера, что честна аки агнец)

Dan Bob

=))просто они еще нас побаиваются вот и не пускают=))я бы на месте наших горе начальников поставил условие или едут все кто чист или мы вообще не едим

Dmitrii Davidoff

ох модаммммм милая как вы

Сварожич

Допустил, уже уехали)))

Мирумир

сказали Исимбаева подает в суд Страсбургский

Сварожич

И пусть.

Андрей Ерёмин

Не МОК не допустил

Мирумир

а кто

Андрей Ерёмин

Федерация