Михаил

Думала, что всех вчера обманула доверившись Яндексу, оказывается МОК не допустил легкоатлетов выступать на Олимпиаде?

Ответы
Иван Иванович

Да,я тоже сначала подумал,что допустили всех..Но хрен там...Пиндосы нас и этим достали....Боже..какие все все злые...сами бл..я..ди все замутили ,а теперь гадят как пакостные коты..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

МОК допустил, но если внимательно читать их пресс-релиз, каждому спортсмену предстоят десятикратные проверки, - заранее понятно, что многие их не пройдут

Александр Бойцов

так писали в западных СМИ...но они выдавали желаемое за действительное или хотели этим надавить на принятие решения МОКом...

Михаил

так наш Яндекс с утра вчера вещал

Александр Бойцов

так он это и вещал опираясь на западные источники...

Михаил

нельзя вообще ни чему верить

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Михаил

падре а вы скока приняли на хруть ?

Горанфло. Брат Горанфло.

Разве можно святого человека обижать?

Михаил

а кто тут святой человек

Борис Бабкин

Не допустил не МОК, а международная федерация лёгкой атлетики. МОК - самоустранился.

Диоген

Ну и Х. С ними!! Будет и на нашей улице праздник! Будем и мы крэм морго кушать))

Михаил

😀

Pasha Melnik

это скорее пиар ход, рекламная акция олимпиады

Н.ш.

Этот Мок как проститутка.Уже допустил.

Эр
Эрнест

не МОК а иааф... но они еще огребут...

Иваныч.

они уже вроде улетели в Бразилию

Милота))

пусть сидят дома...тренируются)

Михаил

😊

Виктор Александрович

кроме меня, недалеко телевизор

To
Toff

этот мок буржуйская подстилка

Валера Из Бремена

....успокойтесь, допустили.....

Михаил

Исимбаева подала в Страсбургский суд

Валера Из Бремена

.....ну и правильно, мы здесь все за неё!.....

Dan Bob

тех кого поймали или всех??

Михаил

Исинбаеву не ловили, она в Страсбург подала в суд.

Dan Bob

ее вроде до того ловили=)если не путаю

Михаил

сказала позавчера, что честна аки агнец)

Dan Bob

=))просто они еще нас побаиваются вот и не пускают=))я бы на месте наших горе начальников поставил условие или едут все кто чист или мы вообще не едим

Портной

ох модаммммм милая как вы

Сварожич

Допустил, уже уехали)))

Михаил

сказали Исимбаева подает в суд Страсбургский

Андрей Ерёмин

Не МОК не допустил

Михаил

а кто