Галина Галчонок

🖼кацапеты ,носки одевают на ноги, а не на то, что между ногами , ферштейн ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Вас, идиотов, берегут. Ваши города не посыпают бомбами, как это всегда делают пиндосы, когда воюют.. А вы тем временем дрочите в носочки и считаете это геройством
Вас тоже вылечат.. 😁

Павлос

Леди, вам не надоело собирать на помойках, исторический мусор????
Зачем вам это????? Вы женщина....., а не мусорный бак.......
С праздником вас!!!!!!!🌺🍾🎈

Ирина

не торопись дура...еще не начинали...даже на четверть...всё еще впереди чувырла☝️

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, опять тупая дурочка приплыла на лодке бессилия , гребя вёслами злобы.)))

Виктор Дубилей

О какие то тут карацапы носки на хер одевают . А нахрена Вы их туда пялите

Ип
Ип*Анюта*Я

Галя, ты наверное себя считаешь гением эпистолярного жанра? 😁

Владимир Ляпин

Дура, ты хочешь, чтоб, как вы, по мирным домам и людям бомбили?

Павел 2000

А ты пробовала? Реально тебе дозы не хватает...

Валерий Герасимов

Дурачонок!!!.. Жопу-то мой!!!!... Хоть иногда..

Улугбек

Не лезет, что-ли!!! Выбирай умеючи!!!

Вячеслав Чистяков

фу, мерзкая женщина с 8 мартам тебя

:T
:Thinking:

Ну видно будет чё дальше )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

послевкусие наступает

Галина Галчонок

👍😂 смачного им

Нептун

🦴 держи кацапетка

Abstrakt User

*надевают.

Галина Галчонок

дать дневник ,поставишь двойку ,😭

Abstrakt User

Возьми с полки пирожок.

Галина Галчонок

не ем пирожки жри сам

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣✌️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣