Белая Ведьма

Почему, как только я выставляю свое фото, большинство мужчин хотят меня отыметь, а женщин отметелить?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

сильное ментальное поле транслирующее осознанность своей привлекательности , одни уже предвкушают наслаждение , вторые пытаются с помощью агрессии "притушить" силу потока ...

Сохранённый Диэлектрик

ну коли вы Ведьма , вам о том ли не ведать ...

Белая Ведьма

Собираю мнения большинства

Сохранённый Диэлектрик

а надо ли , мнение - мнимость ...

Компас_Земной

Мужчинам нравятся красивые женщины)) ммм.. на счет ...женщин сказать ничего не могу)) Завидуют может) Хотя вроде все дружелюбные здесь)

Алекс

Конечно)) Дружелюбные...АГА)) разбежались...и убежались😊

Га
Гани

ну если вы полу голая то конечно вожделение будет.Вы закройте тело в платье ли юбке то нормально. и мужчины не буду думать так

Белая Ведьма

У меня тут только лицо видно а уж в юбке я или без это все фантазия

Га
Гани

ну если мужик озабоченный то его проблемы

Голос Из Чс

🤣это пол беды... я вот тут без фото да с яйцами и мне периодически мужики пытаются вдуть

Эльдар

Конечно с таким обалденным 🌹 шармом это естественно....но не смертельно....я ТУТ))))

Са
Санта

А куда ты его выставляешь? Выставляй сюда, постараюсь сдержаться.

Лю
Люся)

Риклама- двигатель тарговли!)))

Белая Ведьма

рЕкламщики такие тОргово-ХрамАтныЯ пошли, страшнА прИдстОвить мЭркИтингАвый ход)))

Лю
Люся)

Танигавари ,отакот повбивала бы наместе))))))))

Da
Dany

Ты мне нравишься, хорошенькая... Но это ничего не значит...

Da
Dany

Ну я не равнодушен к рыжим...

Da
Dany

Для меня вы самые привлекательные 😉

Белая Ведьма

Странно, что все дело в цвете

Da
Dany

Нет дело в страсти и открытости

Хуршед Шарипов

как это ? не узнав человеку написать такой?

Евгений Гарбовский

Ну вы уже наверно давно это заслужили

Да
Дарий

Да ты просто звезда спрашки)

Да
Дарий

Когда твои приемные дни по вопросам Колдоства?)

Да
Дарий

Так не хочу, хочу тебя увидеть. Я заплачу за прием

Белая Ведьма

Ааа. Я не веду приёмов и не занимаюсь сбором средств с несчастных, помочь могу бесплатно, если нужно

Да
Дарий

Я далеко не несчастный дорогая колдунья

Да
Дарий

Предлог, что бы посмотреть на колдунью )))

Наталья

Тоже этого хотела бы знать...

Миронов Николай

Вы не умрете от скромности!!

Татьяна Гордеева

Ув.Белая Ведьма,при Вашей красоте не надо ничего выставлять,а тем более писать об этом.Надо тупо сидеть и ждать,когда мужики захотят,а женщины отметелят.Самое главное не притомиться ждать!!

Белая Ведьма

Ждать "мужиков" не приходится, завистливых "баб" тоже

Илья Ильичёв

Наверное правильные фотки

Верочка)))

Классная фотка👍

Точка Опоры

Ты такаяяя!!! Вот😁

Татьяна Никифорова

Это всех хотят. Не только вас.

Ок
Оксана

Да ладно)))

Ок
Оксана

Ладно мужчины))) они и рябинку готовы отыметь)))))) а с женщинами то что не так?))

Белая Ведьма

Пишет в лс что я тварь это как понять?

Белая Ведьма

Да и не одна подобное пишет, зная меня минуту, это как?

Ок
Оксана

Очень странная ситуация....

Ок
Оксана

Это то понятно))) Мне в личку лесбиянка пишет)))))

Белая Ведьма

И говорит как хочет облизать и где? Мне тоже такая писала)

Дима Бабкин

А мы ананисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой)