Evgeniy Вот

Как выйти с семейного кризиса

Ответы
Натка М_Мак

Как правило, никак. Кризис перевалит, но последствия останутся. Просто переживайте время кризиса по совести, меньше потом себя будете винить

Evgeniy Вот

Жена головой дурит, каша в голове вместо того чтоб разобраться в сути проблемы, решила брака нет и проблемы нет

Натка М_Мак

Я не знаю подробностей, не могу судить. Может то, что вы называете дурью в голове, для неё серьезная проблема

Evgeniy Вот

Например!? Не с того не с сего сказать что хочет развестись потому что не понимает зачем ей брак

Натка М_Мак

Причина может быть какой угодно, просто вам озвучили это именно в таком виде

Натка М_Мак

При расставании нам хочется уходить красиво, не называя истинных причин, а они могут быть гораздо приземленней, чем вам озвучили. Дьявол кроется в деталях, обратите внимание на них

Evgeniy Вот

Как понять что у женщины в голове и душе

Натка М_Мак

Это ваша жена, вы же её знаете лучше

ит
ирина табунцова

Учиться принимать людей такими, какими их создал бог. Это трудно. Может еще семейный психолог поможет, хотя они мало кому помогают..

Evgeniy Вот

В том то и проблема я её принимаю такую какая есть а меня пыталась сломать и переделать

ит
ирина табунцова

Семья это компромиссы сплошные, надо учитывать мнения всех сторон и принимать совместные решение на благо семьи.... если эгоизм зашкаливает, то лучше жить одному..

Vytautas Valaitis

Осознать его и осознано дождаться когда кризис погостив смениться подъёмом на новую высоту.

Луиза

Фигня эти все кризисы, надумано. Если дороги друг другу, никакие кризисы не страшны

Луиза

Возьмите.😊😊😊

Танечка Танюша

Может, для начала Вам подумать и разобраться, что и когда в семье пошло по-другому?

Танечка Танюша

Ну Вы же тоже жили в семье. Посмотрите по-честному со своей стороны

Танечка Танюша

А я и не говорю о том, что все причины в Вас и что Вы во всём виноваты. А теперь посмотрите на свою семью, на вас обоих совсем со стороны, как бы азглядом независимого третьего лица

Танечка Танюша

Кроме вас двоих никто ге разьерётся в этом лучше. А к психологу Ваша жена вряд ли пойдёт

Камола Насирова

на недельку до 2 го вы уедти в Коморова)) а если серьезно тогда возмите тайм аут

Камола Насирова

все будет хорошо просто устали

Мария Гаврилова

созвав семейный совет и приняв решение, которое будет удовлетворять всех

Evgeniy Вот

Молчит 2 месяца не на что не реагирует

Evgeniy Вот

Отсутствием внимания и заботы.. Вранье так то..

Мария Гаврилова

так начните ухаживать . цветы внимание ласка. постепенно отогреется

Evgeniy Вот

На корабле за 1000 верст трудно, по приезду все делается ан не как молчит и только больно делает если говорит чтоб оттолкнуть

Мария Гаврилова

смиритесь или поменяйте работу

Evgeniy Вот

Не могу понять чего добивается молчанием.. Все что накипело надо ж обсуждать

Evgeniy Вот

По миллион смс в сутки 0 эффекта и стихами извинениями и чем только.. Может забить на всё 2 месяца нервы ж не железные

Светлана Костина

Попробовать освежить чувства.Например попутешествовать вместе .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо выяснить в чем причина кризиса в семье и устранить ее

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит надо в себе покопаться

Evgeniy Вот

покопался не помогло, развод(((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в разводе нет ничего плохого, если между супругами окончились отношения... лучше вовремя разойтись, чем потратить жизнь на распри и потом все равно разойтись

Пр
Пррпрполролпрорп

взаимными попреками, избиением, дележом имущества

Ехидна Болотная

Либо сойтись либо в новое плавание..что неплохо

Атлантида

Пережить и не на делать глупостей главное

Михаил Лахс

ТЫ ВСЁ ПРИДУМАЛ САМ. КРИЗИСА НЕТ. ЕСТЬ ТЫ!

веснушка весенняя

Предотвратить вышеозначенный кризис!

Эмина Мир

а каковы причины семейного кризиса?

Евгения

Из кризиса. В чем он проявляется?

Evgeniy Вот

Уже проявился жена 2 месяца не общается, не хочет обсуждать причины и следствия

***надежда ***

Терпение! Уважение и понимание

Жанна Акользина

отдохнуть от семейной жизни

Сергей Филев

заработать много денег

Ирa

А такой бывает ?)

Ирa

Любовь прошла? или быт заел?

Ирa

Ну причина должна же быть какая то?

Ирa

А вы чувствуете себя виноватым и. ...?

Evgeniy Вот

Я уже извинился в чем виноват и чего не делал)

Ирa

А вы обижаться не пробовали ?