Виктор Куприянов

15 октября 2014 года...День духового оркестра...Огонь, вода и медные трубы...?

Ответы
Вера Соломенникова

прекрасный праздник,я всю молодость протанцевала под духовой оркестр,это было на балах в Латвии

Ник 137

Вообще-то, Двухсотлетие со дня рождения Михал Юрьевича Лермонтова, по-моему важнее.....

Виктор Куприянов

...............................

Татьяна Суровых

Приветствую, Человек-праздник! с ударными проблем нет, а вот медь нынче в цене.

??
?лена ???мина

мдаааа...тогда не годится(ждём дня вокала

Татьяна Суровых

главное - каждый день теперь праздник ) автору вопроса от меня 🌹 ... Леночка, очень рада тебя видеть, чудесная новость! Поздравляю!!!

Виктор Куприянов

🌹 🌹 🌹 и еще 🌹 🌹 🌹обоим...

??
?лена ???мина

Тьфу,я всё позабывала. Уже отвечала ,оказывается,про кто родился(извини,Танюша

Татьяна Суровых

очень рада, что ты написала ) совсем тебя потеряла.. и с одноклассников вот удалилась я.. может снова там зарегаться.. )

Korablik

КЛАССНЫЙ ПРАЗДНИК,НАДО БЫ ОТМЕТИТь!! ПО 100 гр. а потом загремим под фанфары!

Виктор Куприянов

😄................................

Korablik

😎

Оксана Киященко

Это День духового оркестра Вашего или российский? Не нашла информации...

Светлана Салдина

15 октября - день матери, не какого-то оркестра...с праздником тебя

Irina L

Праздник завтра какой-то -- сильно энергетический день

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Господа Покров сегодня!

Виктор Куприянов

Покров настоящий по Юлианскому календарю...

Екатерина Габышева

Неа медных труб еще не было огонь и воду токо прошли

Ольга Темнова

Поздравляю всех кто к этому причастен!!!

Лариса Готовцева

честно?! Завтра день духового оркестра?

Виктор Куприянов

у меня15-е

Лариса Готовцева

Уже и у меня)

Наташа

хахаха похоже,особенно с такой погодой

Людмила Шустова

Есть такой праздник? Мне это знакомо

$$-$$ -$$

Это для\ тех, кто ещё не прошёл! 😄

Виктор Куприянов

:*да, то шо..... 😄

Алёна Меретина

Нет духовой оркестр это музыка

Таша Т

Заранее поздравляю духовиков)

Тамара Калинина

Духовой оркестр люблю слушать

Alla Krez

огонь и вода тоже к празднику?

**
*пофиг* ***

ага и самогонного аппагата

Светлана Климчук

Духовой оркестр природной

Светлана Климчук

природа богата и красками и звуками , календарная дата без привязки

Виктор Куприянов

вот именно календарная дата обычного светского календаря без привязки к жизни...

Светлана Климчук

Не знала о существовании светсткого календаря

Нурия Шагабиева

у нас каждый день праздник