Иоанн Пятый

чистота помыслов мужчины обратна пропорциональна красоте женщины?

Ответы · страница 2
Альбина Баргеева

))) считаю, да. работаю в мужском коллективе, отношения с коллегами доверительные, понаслушалась от них всякого)))

Татьяна Хенкина

Должна быть прямо пропорциональна красоте,то есть,грязных помыслов к красоте не должно быть по определению.

Lilija S

Умом мужчину не понять, в слова его не нужно верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить.

E,
Eва , Челябинск

знаю девушку одну,страшная такая,но мужчин к ней влекёт,как пчёл на мёд и бегают за ней как помешанные

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не факт мужчина может восхищаться женщиной как богиней и вожделеть к страшненькой но земной бабенке

Л*
Лерочка *)))

Женщина с маленькой грудью самая счастливая, потому что она уверенна, что ее полюбили не за сиськи)))

Zy
Zyamzya

Да нет мне кажется все разные и сейчас много мужчин знают что красота женщин долеко не во внешности

Леонид Романюк

это не так.красота женшины бывает разной да и желание размножаться я не считаю грязным помыслом

Вадим Левин

Я никогда не был ханжой но работал с красавицами и видел в них умниц, спецов наивысшего класса.

Алексей Капшиенко

Мудрый способен взять больше с глупого вопроса, чем глупец способен взять с мудрого ответа.

Наталья Ковецкая

хмм... вопрос риторический поскольку каждый мужчина размышляет о своих помыслах по разному

Нурлан Жунусов

Чем старше мужчина тем умнее, а у женщин наоборот чем старше женщина тем красота ее увидает

Юлия Компаниец

интересная зависимость.. Т.е. чем красивее женщина, тем у нее больше шансов жить с козлом? 😄

Юлия Компаниец

Там вы не учли коэффициент корреляции - это не прямая зависимость

Иоанн Пятый

Вы слишком умная, Вам наверное много козлов в жизни попадалось.

Юлия Компаниец

Так у вас в формуле не ум, а красота. Вы пробовали рассчитать для этих двух факторов одновременно - думаю к-во козлов резко уменьшится. Потому как ум поможет обходить их стороной.

Андрей Глебов

У мужчин грязных помыслов не бывает. И женщины все красавицы. Так что нестыковка выходит.

Настя Купреенко

возможно)) с точки зрения моральной тенденции каждый индивидум явление парадоксальное))

Marinasub Marina

красота женщины увеличивается в два раза,если помысел мужчины перпендикулярен его телу

Elena

Значит по-вашему если я красивая вам хочется со мной переспать , а женитесъ на уродке? :'(

Азамат Багаув

Нет.почему секс всегда расматривается как грязные помыслы.ведь это же часть любви!!!!????

Люся По

Мне не интересен мужчина, который имеет только не чистые помыслы по отношению ко мне.

Марина *

Красивая женщина вызывает у мужчины желание, ну и чистота помыслов соответствующая.