Иоанн Пятый

чистота помыслов мужчины обратна пропорциональна красоте женщины?

Ответы · страница 4
Егор Ларин

Бывает и на нуле в особо тяжелых случаях.))Контроль и еще раз контроль.)))

Владимир Фёдоров

Обладание телом прекрасной женщины вторично... надо овладеть её душой.

Sergei Vaskinen

Хм! Любопытное жизненное наблюдение! Но, оспаривать довольно сложно! 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ей,иван,а что нечистое вы видите в желание мужчина обладать женщину?

Eve Linssen

не всегда,не только внешняя красота способна влиять на мысли мужчины

Лана Ю

красота не может порождать грязь ; пусть будет меньше цинизма в жизни

Та
Татьяна

то есть чем красивей женщина, тем выше помыслы? сразу готов жениться?

Jull'etta Ganikel

... Вы такие красивые вещи говорите, вы наверное сильно секса хотите:)

Иоанн Пятый

Какая Вы проницательная, Джульетта! Прям как мудрая женщина с Востока.

Jull'etta Ganikel

Это прикол с инета:) недавно попался на глаза:)))запомнился:)))

Александр Власенко

...мужчина может быть неЧИСТО выбрит но никогда НЕМЫСЛИМО слепым ...)))

Мухтарбек Игликов

мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны. но с хорошими помыслами

Фируза Галимулина

Поэтому сейчас много искуственных женщин!Блогодаря вам мужчинам.....

Любовь Конышева

Интересная мысль. А если женщина , мягко говоря, не очень симпатична?

Бабур Абдурахманов

любовь женщины обратно пропорциональна количеству денег у мужчины?

Светлана Овсянникова

Да,чем больше женщина красива, тем меньше у мужчины чистых помыслов

Наталья Калашникова

в наше время немного все перемешалось,так что утверждать не берусь

Андрей Трифонов

если помыслы чисты, то красотой женщины можно просто любоваться! 🙂

Галинка Волокитина

а чистота помыслов женщины у такого мужчины не отличается от него

Светлана Фомичева

к сожалению, когда мужчина не нравится, и к счастью-когда наоборот

Babaev Sergei

пропорциональна в четвёртой степени периоду воздержания мужчины

Виктор Воронкин

Небывает некрасивых женщин ...! Поэтому и мысли всегда нескромные.