Катерина Д

Сидите здесь, на сайте, и откровенно ругаетесь с кем то по вашему вопросу. Вдруг в ваш рабочий кабинет заходит новый клиент, чтоб оформить первичную документацию на покупку.в Клиенте вы узнаете человека с которым он лайн вы ругаетесь.что скажите ему? Как себя поведете?

Ответы
Изя Моргенштерн

Со службой безопасности свяжусь, скажу, что у нас, по режимному объекту, какой-то клиент подозрительный ходит, с документацией, к тому же. А сам ему буду зубы заговаривать, пока спецназ спешит. )

Катерина Д

Нет мне б было обидно

Изя Моргенштерн

Обещаю не взывать к вам спецназ. )

Катерина Д

На этом спасибо)))

Изя Моргенштерн

Право ерунда. Любой, на моем месте, поступил бы так же. )

Катерина Д

За всем утверждать не надо

Владимир

Мне сложно представить такое. Я обычно все в шутку стараюсь перевести, если человек адекватный. Если же не адекватный, я просто сворачиваю общение.

Катерина Д

😊 да смешно)))

Таирия Таирия

Скажу - Ага!! приперся!? Если у человека есть чувство юмора, то стоит с ним работать.

Катерина Д

🤣🤣🤣🤣 правильно правильно!

Милота))

Да уж конечно вышел он как же в онлайн под своим именем и лицом...

Катерина Д

Вероятность есть и большая

Alexsey

Делаешь казу, и отправляешь восвояси, несолона хлебавшим))))

Катерина Д

Казу можно...

Роман

Главное чтоб у клиента"Спрашивалка"не кормилица была

Катерина Д

Ой тогда попадос...🤣🤣🤣

Одинокая Сволочь

бизнес есть бизнес... и ничего личного

Катерина Д

Вполне) только по полной стоимости)

Особенная Особа=)

Всьо в сторону и приму как положено-)

Алексей Прибылов

нормально. личное и рабочее-разное

Катерина Д

Это верно, алчность везде бьет свой порог

Алексей Прибылов

не везде. но много. как ты позволишь-так и бьёт.

Катерина Д

Ну может и так

Алексей Прибылов

проверено

Aleksandr Loychenko

А...Меньше на "Чатах катайтесь"...)))

Катерина Д

Душу то надо тоже где то отвести

Aleksandr Loychenko

Просто...Честно...Другие Вашу Душу...Там и "порвут"...)

Катерина Д

В виртуале пусть рвут, а в реале...хм УК РФ иногда любит внести коррективы

Aleksandr Loychenko

Меньше...Селфи...Будет Спокойней...)

Катерина Д

Это да

Aleksandr Loychenko

Это...Есть...)

Лига Теней

Предложу чаю с отравой для крыс

Илья Васильев

не понимаю в документах ничего

Маргарита Злющая (77Мск)

Не захожу в соц сети на работе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это вы смешная то... У гражданина, есть входящий номер документа, поданного через канцелярию! Если если состав принятых документов не соответствует зарегистрированному перечню, начинается служебное расследование! При выявлении нарушений наступает ответственность! Не надо ничего доказывать! Достаточно сравнить реестр принятых документов с реестром документов на хранении... И если вы действительно хоть немного в теме, то изъять документ из базы, руководитель может только по письменному заявлению! И бумажные оригиналы хранятся в архиве! Как в детском саду...!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странная ситуация и если честно, несправедливая. Причем тут мухлеж с документами и хамство?

Маргарита Злющая (77Мск)

Налоговая база, прям как в соц. сетях... Захотел добавил фото... Захотел удалил))))))

Катерина Д

Маргарита, вы отстаиваете то что написано в законе, а не то как это может быть в реале.я не буду вам ничего доказывать, ваше право не верить.и как проводятся эти проверки и прочее мне то уж далеко не из детского сада видно)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Повторюсь, если вы не уловили смысл! Проверка простейшая! Сравнение реестра принятых документов с перечнем документов в архиве! Сама база, предоставляется только для обработки, с разграниченными правами доступа! Руководитель отдела, не может удалить документ из базы, не изъяв оригинал документа из архива! Когда вы заявляете гражданину, о том, что не хватает какого то документа, он вам просто предъявляет входящий реестр, который хранится у него, в канцелярии и в архиве!

Я Счастливая

Это работа. Буду ее выполнять.

Катерина Д

Промолчите ?

Я Счастливая

Да. Промолчу. Общение будет только в рамках моей работы. Я так привыкла.

Катерина Д

😏 спасибо за ответ

Ми
Михаил

Скажу ну что падла доигрался

Катерина Д

😉😂 и что? Не продадите товар?

Ми
Михаил

Он ведь убежит ....судьба знаете ли , видимо не продам 🙂

Ан
Анна

😂😂😂 вот уж оторвусь 😋

Катерина Д

И по матушки по батюшке?😉🤣🤣🤣

Ан
Анна

это и здесь можно, по мордасям 😆

Катерина Д

Так его так, и линейкой по башке🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

блин, представила 😆😆😆 классный вопрос

Катерина Д

Да я вот тоже))) и главное то душу как сразу можно отвести, за все...и еще скидку не дать!!!

Ан
Анна

и другим пусть расскажет 😂😂😂

Серёга Н.

Лучше ни чего не придумала?

Иван Назаренко

тапочком ему по тыкве....

Вячеслав Несененко

чашка чая, кофе

Вячеслав Несененко

да это помогает

Катерина Д

Ну да)))

Вячеслав Несененко

хорошего дня

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Сказка

Катерина Д

И пофантазировать можно