Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Если бы герои Михаил Афанасьевича были реальные. С кем из персонажей вы бы хотели дружить или бороться.

Ответы · страница 2
В Лад

А Афранием - дружить

Роберт Гильмуллин

Интересно. Его образ как стражника отражен. Странно почему то все по Мастеру отвечают. Про собачье сердце кто нибудь вспомнит?

В Лад

Оно литературно философски не так ярко

Роберт Гильмуллин

Почему то я про это не думал. Я это произведение перечитывал трижды. А вот Мастера только дважды. И каждый раз как то совсем по другому оно читается. А Мастера. Как в школе натаскали так и застряло без всякого развития.

В Лад

"Сердце..." - мастерская , глубокая социопсизологичкская сатира." Мастер..."- символическое отображение реалий. Рекомендую Кураева на эту тему - будете поражены открывшимися пластами смыслов

Роберт Гильмуллин

Что то слышал. Но не раз не читал. Очень признателен.

В Лад

Можно, экспромт - лекция в ю-тубе, для "пристрелки"

Андрей

Дружить с хорошими

Роберт Гильмуллин

Ну это как то не конкретно...

Da
Danger

С Преображенским

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Мудрый создатель - "Шарикова"? Вы бы с ним боролись или дружили?

Da
Danger

Однозначно дружба.. Но люди такого характера избирательны в друзьях

Роберт Гильмуллин

Да конечно это человек реально думающий. В реальности в отношении какого круга лиц он бы проводил свои творческие работы? Я про науку.

Da
Danger

Мне так думается с такими как Клим Чугункин

Наташенька

С Алисой...)))

Роберт Гильмуллин

Я признаюсь честно. Читаю только в осенние периоды. К Зиме тяга проходит.

Наташенька

А я в поезде люблю читать...едешь себе...и читаешь)

Роберт Гильмуллин

А в дороге я себе позволить это не могу.

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Как пасажир я ездил в поезде когда был студентом.

Наташенька

Ну вот...а в машине я тоже не могу читать,хоть и не за рулём...укачивает))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С шариковым

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то в произведении

Роберт Гильмуллин

Вы знаете, что собаки собираются в стаи когда нет доступной еды и человека. Дикая собака динго для примера.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда нет. А я ж есть

Роберт Гильмуллин

Вы очень чуткая личность. Сохраните добрые чувства для близких.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спасибо за совет. Сохраню

Луиза

С Бегемотом

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. А вы с ним хотели бы вступить в борьбу или в союз?

Вселенная

Азазелло

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Это вторая сущность "Шарикова"?

Yadigar Mustafazade

Воланд..

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Прошу уточнить вы бы с этим персонажем вступили бы в дружбу или противостояние?

Yadigar Mustafazade

Нет...я не вступил вообще ни с какой персонажом в никакой союзе..и вообще я вполне реалист ...

Изо_Льда)

Ни с кем