Ел
Елизавета

Уважаемая, поясните, мне такой хамке,в чем вы узрели проявления хамства, хотя бы по отношению к вам лично и в целом?!

Ответы
Татьяна Борисова

вы некорректно ответили одному из участников обсуждения.

Татьяна Борисова

И Я НЕ БОГ, И СУДИТЬ ВАС НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!! КАЖДОМУ СВОЁ!! ВЫ ХОТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ПО ПОВОДУ БИБЛИИ НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ, А ТО НЕ СООТВЕТСТВИЕ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ С БИБЛЕЙСКИМ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО)

Ел
Елизавета

Благодарю за коменты...Разрешите откланяться?... Более не нуждаюсь в Ваших наставлениях. Мои отношения с Богом, не зависят от Вашего мнения обо мне.....

Татьяна Борисова

ИДИТЕ С МИРОМ, Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ НЕ ОБЩАЯСЬ С ВАМИ)

Ел
Елизавета

Покорнейши благодарю! И я ничего не приобрела от Ваших обвинений и осуждений....

Татьяна Борисова

))))))))))))