Алексей Алещенко

Подлецов можно побеждать лишь ответной подлостью,но на это не всякий способен;и подлецы всегда учитывают чужое благородное бессилие...Согласны???

Ответы
Ирэн Я

Да !И ещё Алексей прочти!!Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы

Nastya Subbota

нет..на подлость подлецы ответят еще большей подлостью..по сути на подлость способен каждый просто некоторые это скрывают.а последние это вообще не правда

Римма Белова

Согласна, что лучше уйти и забыть,вычеркнуть из своей жизни этого человека.Если бы Вы были Президентом, то какой закон издали бы первым?

Олег Ляпин

Подлецы просто рассчитывают, что прокатит, но всё время боятся получить в челюсть, потому что даже самый слабый, сильней его самого...

Наталья Кеняйкина

Иногда даже хорошие люди мою доброту принимали за слабость и пользовались.На ваш вопрос: НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ!Будьте ВЫШЕ!

Елена Дугинова

Нет не согласна. Подлецов можно наказать и без подлости, а наказание может быть гораздо больнее, чем подлость

Светлана Киященко

несогласна,даже не знаю что ответить,бороться против неумею,а подставлять другую щеку нехочется.

.!
.натуля. !!!

Подлецов можно побеждать лишь ответной подлостью,но на это не всякий способен - согласна на 100 %

Екатерина Камаринская

аки все запутанно)) если подлость слишком уж скверная даже ангел от мести по моему не устоит))

Наталья Фомина

Согласна. Но нужно пытаться перевоспитать благородное бессилие в благородное бесстрашие!

Инна ***

Будем надеяться на естественный отбор.Может и они когда-нибудь вымрут, как динозавры.

Валентина Бочкова

Мстить никогда не надо, надо сесть на крыльцо и ждать, когда мимо пронесут труп врага

Юлия Мединская

Полецов не нужно наказывать ответной подлостью. Их просто нужно наказывать прямо

Lukumida

нет не согласна их надо так учить что бы не повадно было а быть такими как они нет?

Вадявочка

незнаю,всегда пакостила в ответ и совесть благородства не глодала))))))

Ес А

не согласна, подлость порождает подлость, насилие порождает насилие

Рамиля Вахитова

да,но я думаю что бог отомстит им за это,если конечно они это поймут

Наталья Кльева

Благородство ..это не бессилие,а состояние души)а душа и есть сила)))

Алексей Неважно

Подлецов надо не побеждать, а не давать им подлянки делать

Раиса Шубина

благородное бессилие это способ не омрачить свою совесть