Ba
Bagdina/

а как приятней когда тебя называют котик или тигр

Ответы
Ни
Николай

Да мне если честно по барабану как меня девушка называет) Больше играет роль интонация и уместность ее слов и ее глаза))

Константин Стемковский

Я свободен от общества не был, и в итоге прожитого века нету места в душе моей, где бы не ступала нога человека.

меня последняя подруга почемуто то зайчиком то котиком то варваром называла, а вообще мне нравится мое имя

Владимир Шибнев

Лучше по имени. А "котик" это вообще оскорбление, как о ком-то недоразвитом. То же самое, что "мамочки","детки"

Павел Лелеков

Какие нахрен животные? Мы что звери, что ли? Мне больше нравится когда девушка называет меня Волшебник.

Павел Лелеков

Терпеть не могу когда называют каким-нибудь зайкой, котиком или ещё какой хернй.

Антон Рощин

Заяяяяяяяяяяя,а ты купишь мне эти трусики с лифчиком,конечно куплю,карта же у тебя 😂

Антон Рощин

Это моя двоюродная сестренка так опустошает мои счета))))Для неё не жалко,молодая еще))))

Ba
Bagdina/

повзрослеет будет вам дарить.

Антон Рощин

Она мне уже подарила,достаточно того,что она есть

Ba
Bagdina/

конечно это тоже радость ради них и живем.

Антон Рощин

Ей отдаю всю свою заботу и любовь

Вася Пупкин

к котику я уже успел привыкнуть, а тигр как-то втройне подхалимски звучит.

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятней, когда тебя называют единственной, любимой женщиной.😉🌹

Иван Лебедев

Приятнее по имени и желательно ласково, а так то это просто зоопарк

Назар Святогор

все зависит как вы скажите-ласково и нежно или с ненавистью котик

Аркадий Федотов

главное чтоб тебя любили и уважали, а как называют не столь важно

Озорной Чертик

так как и голубка и орлица....:)) все по ситуации...по мгновению..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Приятней, когда просто по имени. А не сравнивают с животным...

Shkiper

.. когда я ...мрр ..- Котик,... а когда .. ррр ...-Тигр....... 🐱 🐯

Дмитрий Степанов

Как хотите называйте только против шести чур не гладить!

Николай

а я бы тебя назвал . клубничкой , потому что ты сладкая .

Любовь Соловей-Грищенко

У нас дома нет зоопарка, поэтому обращаемся по именам.

Селия Вымри

Мне нравятся еврейки, но они тигр говорят как тигг

Селия Вымри

Безобгазный, отвгатительный тигг, пгосто позогище, газговога быть не может!

Ви
Виталий

И все идёт к одному ,что тебя называют скатиной .

Фуркат Худояров

Котик это девушек тигр кагникаг мужика наверно