Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как понять наверняка что внутри у Колобка?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там же буквально мели по сусекам. нет никаких причин предполагать какую-то неоднородность и начинку. колобок следует понимать как метафору к простейшему человеку, эдакому дурачку - что внутри, то и снаружи.

Наталь

А вдруг всё не так однозначно?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

усложнять картину нужно основываясь на предпосылках, которых тут нет. а множить сущности всуе - дело дураков и бездельников.

Наталь

А еще есть мнение, что простота порою - хуже воровства. Не крадем ли мы у себя интеллектуальное удовольствие, следую путем упрощения?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в "простоте хуже воровства" речь не идёт о лишении себя удовольствий. и тут нет "пути упрощения". тут у меня просто отказ домысливать без самомалейших зацепок и выстраивать теории ни на чём. это не интеллектуальное занятие ни разу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обычно я не мог воспринимать текстов в аудиоформате. засыпаю минут через пять, а вчера ткнул в знакомый рассказ шукшина, начитанный ульяновым и вышел обратный эффект. наоборот - вышел из дрёмы и прошёл по знакомому сюжету доконца. так вот рассказ как раз про это. называется "упорный". там обычному простому человеку-недоучке кажутся интеллектуальными и величественными его усилия создать вечный двигатель и он не желает слышать резоны почему это невозможно в принципе.

Надежда Борисова

Его съесть хотели все, Но попал он в пасть к лисе. Сдобный, маленький клубок. В сказке звался колобок. - не попробавши, не узнамши- это называется раскусить человека😁

Наталь

Здорово! Спасибо за ответ!

Надежда Борисова

Экспромт😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Может только лишь надежда. Может только лишь мука. 🤷‍♀️ Может ты его проглотишь... А внутри его река! 🤔 Может там кого то ждет, самый лучший в мире кот...😁

Se
Sergey

Его нужно разлопать взять кусочек и помять. После чая заворить с тем кусочком и попить. А рицепторы во рту все раскажут мозгу)))))))))

Юрий

Как понять наверняка, что внутри у колобка? Может ты его проглотишь, а внутри его река? ))) Вы про это?

Юрий

Дивный стих)) Мне прям ооочень нравиться

Александр

По амбару помели, по сусекам поскребли...Чего там только нет, судя по технологии его изготовления.

Наталь

А вдруг еще чего положили?

Александр

Ветки от метлы, занозы от скребка, мышиный помёт, пыль, сор...Немудрено, что оно ожило и попёрло лес кошмарить.

Сергей

Может, там смеются дети.
Может, там нашелся йети.
Может, там кого-то ждёт
Самый лучший в мире кот.

Наталь

Наконец-то кто-то знает этот чудесный стишок))))))

Сергей

😁

Владимир Владимиров

У него висят бока , и варенье льет с пупка. И теперь нам всем поняино , что внутри у колобка.

Планета

Сказку если вы читали, то наверное узнали, что внутри у колобка - лишь сметана и мука!

Тортуга

мозги, Коть! Правда у некоторых колобков они загажены и ли, как говорят- "засраны"!!!

Сергей Павлов

Самое хреновая жизнь у колобка. Если у него болит голова, то болит тогда ВСЁ.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Без понятия, ведь до того как его собиралась съесть лиса,его переехала фура.

Павел Броздняков

Поймать его и разрезать, не обращая внимания на его вопли и мольбы о пощаде

Vladimir Afanasiev

Хороший вопрос ! А как отличить колобка-мальчика от колобка0девочки ,

Николай ...

дык там состав известен же был....в книге всё подробно написано

Наоба Вашидома

ну как... отбрасываешь крайнее... остаётся то, что внутри.... лоб

Наоба Вашидома

ты так размахивала перед носом машинкой - как тут не заметишь ? ))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Реклама - двигатель прогресса))

Марк Корецкий

Какие вы креатииииивныыыыеее..)))))

Наоба Вашидома

это всё машинка для закатывания ))) она такой эффект даёт

Марк Корецкий

Для раскатывания, быть может..))?

Wv3-Gtr

нада дать ему пенка )))) чтобы он наверняка там не нюхал табака

Петя Веников

Зря колобок зашёл в Мак Дональдс. Сосиску в попу получил))))

Владимир Денисюк

..и почему ему песок в глаза не попадает, когда он котится?

Николай Бочкарёв

Что бабка намела по амбарам да наскребла по сусекам.