Кс
Ксю

Увидеть себя во сне с седыми волосами к чему это?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Увидеть себя с седыми волосами этот сон сулит дружбу с Могущественным и Влиятельным человеком. Что ведёт человека по пути к славе,уважению и признанию ...😁🤷‍♂️🤝

Кс
Ксю

у меня есть такой домик но зимой там холодина

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отче наши, иже еси на небеси сущий во веки веков на небесах! Да святится имя Твое,Да будет Благословенный всякий страждущий именем твоим Всевышним, да прибудет Царствие Твое небесное, да светится имя твое Всеобщее и воля Твоя на земле,яки на небе; хлеб Свой насущный даруй нам на день грядущий и прости нам грехи наши содеянные вне разумении, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему,Да не введи нас во искушение дьявольское, но избавь нас от лукавого юродства....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это реально работает

Кс
Ксю

ну отче наш я знаю

W Ser G

а ни к чему...если в реале ещё нет седых волос ..то плохо смотрели один или два будут..ну а если уже есть седые волосы то это наверное к стрижке

Сергей К.

Это ты перед сном в зеркало пересмотрела. Говорят обычно перед походом к парикмахеру, женщина мысленно седеет.

Кс
Ксю

😁

Евгений Николаевич

отличный вопрос - недавно видел - у меня итак седины много - но такого себя я не видел

Кс
Ксю

я даже проснулась от испуга

Евгений Николаевич

да я вообщем тоже проснулся в непонятках... у меня очень странно в нах другое... сон - бытовая абсолютно ситуация - абсолютно домашняя - общаюсь с мамой и братом - просыпаюсь - что лиц-то я не видел

Кс
Ксю

надо надеятся на хорошее

Евгений Николаевич

а я вот задумался - я н верующий - о свечки поставлю

Кс
Ксю

поставьте

Евгений Николаевич

обязательно

Алексей Кожура

вот я их не вижу с 2007 года ! ипо началу грустил а теперь понял какой это плюс !

Алексей Кожура

а я наверно пойду посплю мне в ночь сегодня ! заходи побалоболим ! всего тебе хорошего !

Кс
Ксю

да ,конечно ....всего хорошего.... обязательно пообщаемся

Кс
Ксю

🤝🙂

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

К долгой жизни. Сон - это вообще своего рода зеркало, только наоборот.

Кс
Ксю

спасибо , а то начиталась

Игорь Пономарёв

Ну... зачем мне это???..., я и просто утром в зеркало посмотрю🤷‍♂️🤗

Андрей Акбаров

не чему, мозг перезагружается и пока спишь развлекает тебя видео

Кс
Ксю

ну хорошо кабы так))

Кс
Ксю

🙂

Юрий Лагун

скоро в полёт! ... или с цыбаркой во рту...

Сергей Л.

К трудно, но интересной жизни! Еще бы хорошо что бы не зря!

Сергей Л.

Это Небо, посылает человекам испытание, надо противостоять болезням!

Кс
Ксю

хорошо

Сергей Л.

Для этого Бог подарил человечеству-медицину!

Кс
Ксю

в медецину я не верю

Сергей Л.

Один врач, мне сказал мудрую вещь! Каждый человек сам должен знать как себя лучше лечить! А доктора?? А доктор, просто подскажет как лучше! Например я после этого, спрашиваю в аптеке, чем лучше лечить то или другое. Они лучше знают что помогает человеку!

Олег Чернов

Х.З. Позапрошлой ночью меня вообще расстреляли в голову!

Кс
Ксю

пипец , и вы сразу проснулись?

Олег Чернов

Нет. Ещё долго в лифте ехал с офигеннвм ускорением. Даже вдохнуть не мог... Потом проснулся.

Кс
Ксю

да уж сны у вас

Олег Чернов

Не! Бывают и красивые! Море снится часто, незнакомые места!

Кс
Ксю

🙏

Олег Чернов

Всегда в цвете. Но чаще тревожные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не очень хорошо. Но там ещё смотря в какой день недели.

Тима

во сне не знаю, а так каждый день вижу в зеркале ))

Кс
Ксю

каждый день привычно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы знаете в одной из трактовка волосы это путь

Кс
Ксю

путь куда?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну допустим человеку предстоит дорога

Akaky Schmalhausen

Ни к чему, просто сон. Боитесь поседеть?

Кс
Ксю

нет ...помереть сейчас нехочеься

Akaky Schmalhausen

Мир вам и здоровья

Кс
Ксю

благодарю и вам ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну прикинуть то надо, как смотрится 😉

Кс
Ксю

а прочитала к серьёзным болезням

Валерий Ратников 🇨🇳

Не читай шарлотанок, женщине просто иногда модно седина.🖼

Кс
Ксю

)))) хорошо не буду думать о плохом ...просто как раз совпало

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝😘🌹Приятного утра Ксюша!🖼

Кс
Ксю

☕👏🌞🍒🍫🍩

Кс
Ксю

🙂🤝

Михаил Мещанинов

К тому, что время бежит очень быстро....

Кс
Ксю

ну хорошо кабы так))

Михаил Мещанинов

Думаю так,

Петр

К резкому уменьшению золотого запаса.

Кс
Ксю

ахаха ха ))))))

Петр

Срочно в хну !!!

Огненный Тигр

Не берите дурного в голову.Просто сон

Кс
Ксю

в сонниках то разное пишут

Огненный Тигр

Все суеверия

Кс
Ксю

ну тогда уффф отлегло

Огненный Тигр

Это хорошо

🚚П
🚚Сёмин Павел

🤓Это означает что старая блондинка

Кс
Ксю

😁