Елена Чернявская

Какое творчество предпочитаете и почему?

Ответы
Алексей Смирнов

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей?
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован — такой?

Чей был молот, цепи чьи,
Чтоб скрепить мечты твои?
Кто взметнул твой быстрый взмах,
Ухватил смертельный страх?

В тот великий час, когда
Воззвала к звезде звезда,
В час, как небо всё зажглось
Влажным блеском звёздных слёз, —

Он, создание любя,
Улыбнулся ль на тебя?
Тот же ль он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал?

Алексей Токарев

Я предпочитаю поэтическое, сам поэт, сотрудничаю с Союзом писателей России. Также нравится песенное творчество - в том числе и собственное ))), художественное (тут я только косвенно - увлекаюсь фотографией, созданием видеофильмов и роликов, дизайном)

Елена Чернявская

словом вы творческая личность из Свердловска. к нам , кстати, недавно приезжал ваш театр со спектаклем "Парк советского периода" - просто чудо!!!

Алексей Токарев

Прекрасно! Тот кто ценит проявления творчества - является его необходимой и органичной частью.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Сейчас появился новый вид творчества или даже хобби, а может увлечение- грамотно составить объявление и разместить в таком месте, чтобы на него было как можно больше результативных обращение и в последствии потенциальных клиентов

Роман Викторович

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.
Я строю их из пустоты,
Чтобы туда идти, где ты.
Мостами землю перекрыв,
Я так тебя и не нашел.
Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
Валентин Гафт

Роман Викторович

люблю любое творчество, а вот сам предпочитаю - мысль.

Ол
Олег

..творчество народов крайнего севера ....как они в таких условиях вообще живут ..холодина такая .. поссать нельзя..струя перемерзает ...так они еще и творят надрываясь пением верхом на оленях..

Юрий Серебряков

стихи люблю хорошие ,Есенина например!!!музыку люблю хорошую ,русскую !!я патриот своей страны!!!хоть и не дала она мне ничего ,только забирала,но не страна в этом виновата а люди !!!

Юрий Серебряков

нет ,я мистер икс!!!!зачем вам мое лицо?о человеке судят не по лицу ,а по душе его!!!могу сказать одно -я не урод !!

Валерий Чикало

Ну если учесть, что я - творческий человек (пишу) то мне ближе всего - литература. Но, как творческому человеку, мне близко все: живопись, скульптура, музыка....

Елена Чернявская

творческий человек без лица - это что-то новое

Валерий Чикало

Это называется аваторка! А зачем аваторке лицо??? (Просто она для меня дорогА исторически: первая аваторка в моей жизни. Сохранил!)

Евгений Богданов

Раньше писал стихи, отдельные экземпляры были даже неплохие. Сейчас, потеряв объект восхищения, перестал писать. Занимаюсь айкидо, чем не творчество?!

Елена Чернявская

а что это вы в маске? вы медик?

Евгений Богданов

Ну чумной 🙂 Ели интересно зайди на страницу вк мою. Там есть нормальные фотографии vk/nefmant

Елена Чернявская

девочка ваша? на вас похожа

Павел

Риторика потому что речь информация передает зашифрованое послание не человеку а его душе так как душа как в тюрьме в теле несовершенном

Светлана Окулич - Казарина

Живопись, кулинария, проза. Первое спасает от депрессии, второе любимое хобби, третье-удовольствие 🎨 🍴 📝 и танцы 🎷 💃

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря в какое время я живу. Если это наши дни, то авторскую песню и тяжёлый рок. Если перемещаюсь в девятый век, то скандинавский фолк.

Серж Новиков

из книг - фантастику, любимый жанр про "попаданцев". из поэзии философию и пейзажную лирику, наверное потому что сам такое пишу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сам я не творю, а "потреблять" люблю литературу, киноискуксство и живопись. В музыке понимаю мало, а жаль

Ев
Евгений.

сам люблю работать руками не важно что делать важно довести до совершенства или придать товарный вид

Просто Человек

Вот посмотрите. И скажите своё мнение. Интересно, правда.

Константин Ра... Ду

повышать свой уровень мышления для того что бы понимать больше чем я сегодня понимаю.

Константин Ра... Ду

от этого то, что он несёт не становится менее ценным...

Елена Чернявская

очень интересно. слушаю его лекцию на втором сайте

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Елена Чернявская

у меня нет скайпа и нет в одноклассниках и вообще я обычно не общаюсь без лица - считаю таких людей трусами

Константин Ра... Ду

моё фото можешь посмотреть в одноклассниках

Бахит Пралиев

киноискусство - это загадка искусства в котором проходит постоянное познание оного.

Бахит Пралиев

Нет,я киномеханик с 35 летним стажем основная профессия.

Олег Прохорцов

Любое творчество,оно помогает раскрыть душу ,сам начал резать по дереву нравиться)))

Владимир Шипелёв

Раньше занимался живописью по фарфору, а теперь фотографией. Потому что обленился.

Любое, не дающее унывать, от шаржей до эпиграмм и от скульптуры до строительства.

Елена Чернявская

круто, а кем вы работаете7

Профессий было много)))! От радио инженера до директора металлургического завода. И строительством занимался и в милиции работал, даже в агропроме преуспел. Но тянет всегда в море... Служил когда то штурманом на пограничном корабле. Жизнь заставила попробовать все. Не удалось пока только в космос слетать и вот асфальт еще подалуй не укладывал. Хотя дорогу на даче сделал сам... )))))

Елена Чернявская

моё почтение. а можно увидеть ваше лицо?

Елена Чернявская

не могу найти, покажитесь здесь на минуту

Пишу с телефона. Сложно оказалось поменять(((...

На сайте стихи ру в строке поиска имени автора ввести sansan3 или сразу Алекандр Ефимов 6.