Карина Миронова

я гаписала что у меня аллергия а мне ответили чтобы сделать пробы на аллерген:перхоть лошади. я сказала что я лошадей не держу и мне незачем днлать пробы, а этот человек не понял и настаивает на этом своем ответе. я не понимаю в чем я не права? что я не так написала?

Ответы
Майкл Карлсон

вы может и не держите лошадей, а ваш постоянный сосед, предположим, по общественному транспорту ежедневно их кормит, а вы, соседствуя с ним болеете аллергией

Карина Миронова

как может быть постоянный сосед по транспорту? и вообще у меня аллергия только на сахар и на пыльцу

Майкл Карлсон

Карина, Вы хотите вылечиться или поспорить?у нас, к сожалению, диагностирование ведется методом исключения-не исключите лошадку из потенциальных причин, вас никто лечить не будет-им проще сказать, что из-за вашего каприза они не могут определить диагноз, а следовательно, не могут подобрать для вас метод лечения, чем действительно определять причины аллергии!

Карина Миронова

тогда мне такое не надо. это из разряда а есть ли аллергия на перхоть инопланетян. и тем более всегда когда мне делали пробы не было проб на перхоть лошади. меня спрашивали насчет пыльцы и продуктов питания

Майкл Карлсон

решать Вам

Артем Лучков

Надо посмотреть на что аллергия, может на кошек, пыльцу

Александр Беспамятных

Прививку от бешенства еще поставь

Карина Миронова

я против прививок

Рамис Ахмадуллин

вы пьяны или накурены?

Карина Миронова

я пишу как есть

Рамис Ахмадуллин

понятно