Ришат Зайнуллин

Почему на балончике монтажной пены,в инструкции,не пишут:"первым делом снимите новое спортивное треко "?

Ответы
Се
Сежок

Они не учли ваш наряд. это же не Америка. где в инструкции микроволновки одна американца судом заставила вписать- Кошку сушить нельзя ... Она угробила свою кошку таким способом. после мытья сушить решила в микроволновке

Андрей Смирнов ( Москва)

И оденьте старое. Которое не жалка пеной испачкать. Но лучше по окуратней а то хрен ототрешь

Ма
Машынька

потому что нет такова слова! Там жы вам ни дураки пишут! Там написано трИко!

Ма
Машынька

Пены наелись?)))

Ѻлегъ

🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот нефиг выпендриваться и производить ремонтные работы в новых вещах.

Рафик Ибрагимов

Соревноваться с монтажной пеной в руках-это что-то новенькое! Кто кого быстрее замонтажет ..или чьи спортивные штаны станут круче?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где написано про соревнования?

Виктор Шаламов

Первым делом, первым делом - самолёты. (Ну а трико - это потом)

Гармония Россия

Надеются, что у вас немного денег. И вы... 🤔пока в старом. 😁

Галина Смирнова

Так надо писать для неумех. Пусть учатся на своих ошибках.

Романа

Лучше: разденьтесь догола! Муж угваздал новую куртку.

Ришат Зайнуллин

🤣издержки производства

Романа

Я как-то маялась "творчеством" - обклеивала бутылку из-под пива жгутом. Превратила шикарные спортивные брючки в униформу для малярно-покрасочных работ на даче.

Ришат Зайнуллин

Класс,теперь есть в чём заниматься творческими делами

Это Я!

Производитель данным балончиком не пользовался.

Хадижа

Испачкали трЕко-подайте в суд на производителя.

Виктор

Потому, что все, кроме татарина, об этом знают.

Юрили

Они в сговоре с производителями спорт.трико

Ма
Марго

Не поможет. Всё равно инструкции не читают

Александр Петрович Кудрявцев

голому пользоваться наверное неудобно

Denis Egorov

Они ей не работают сами, они ее продают)

Надежда

А зеленку вообще на хрен не трогайте...

Ришат Зайнуллин

Ого☝️приму к сведению!🤔

Надежда

😁

Иван Иванович

И залейте пеной тело в области паха.😆

Alina Pashkevich

Чтоб вы его испачкали и купили новое

Если мозгов нет .....лучше голышом......

Ришат Зайнуллин

У кого мозги есть-для тех другие пенят

Пистолетом безбоязненно .....

Ма
Марина

Потому что баллон взорваться может.