Ата Бабаев

КВН - Юлий Гусман, Александр Масляков. Ваше отношение?

Ответы
Мэри Ронгонен

КВН смотрю с удовольствием, радует, что молодежь с хорошим чувством юмора. К Гусману и Маслякову- равнодушна

Ата Бабаев

Почему они ведь - ведущие!

Вера Bdfyjdf

Иногда смотрю, бывают очень интересные программы. Юмор и позитив -это всегда полезно для здоровья!

Юлианна Загадочная

как к людям,которых я вижу по ту сторону экрана,только положительное)но это очень субъективно!

Маргарита Саенко

Когда-то одна из самых любимых программ.

Алекс Соболев

евреи на эстраде... что тут относить....

Ата Бабаев

юмор

Алексей Генералов

Да без разницы, хоть Алеша Попович!

Зоя Таджиева

пусть студенты поразвлекаються

Galina Trofimenko

Любила КВН, а сейчас это - бизнес

Tatjana Wiens

Очень хорошая программа 👍

Alexа Чалик

. .Юличке не мешало бы побриться.. хоть иногда., - всё-таки на экран к людям выходит..)

Ата Бабаев

вы правы!

Der Geist Der Vergangenheit

КВН-это разве члены журю?

Та
Татьяна

они мне жить не мешают 🙂

Оля Петрова

не смотрю КВН (

Александр Чернов

больше всего человеку (мне в том числе) необходима питьевая вода....упор делаю на неё родимую

Ата Бабаев

Родниковая?

Александр Чернов

не обязательно...не все родники хороши...пусть будет питьевая!

Ата Бабаев

молодец! про нового президента Украины слышали?

Ата Бабаев

ага