Агний

Заметил,тут много взрослых Дам,очевидно являются(свекровями,тёщами) если не секрет,поделитесь: а вы как испортили жизнь«молодым»(детям) ?

Ответы · страница 3
М*
Марина *

никак. а зачем дети позволяют лезть в свою семью родителям?

Агний

Бывает так, что дети воспитаны"авторитарно" и ничего не могут сказать супротив родителям которые начинают бездумно лезть в молодую семью.

М*
Марина *

Да, но если человек сам себя обеспечивает, сам отвечает за свою жизнь, родители не имеют право что-то указывать . И если взрослый ребенок в здравом уме, он скажет СТОП! И не даст семью рушить. Родители пообижаются и перестанут. Просто проще все пустить на самотек, чтоб виноват был кто-то. Да, родители не правы, когда лезут. Но если взрослый человек не может им противостоять, то сам виноват. Мышление не железное, надо быть гибким, надо рассуждать и делать выводы - что будет, если идти на поводу у родителей, и что будет, если пойти против.

Агний

Всё верно сказала 👍

М*
Марина *

Хорошего дня, и пусть родители поймут, что дети им не игрушки!

Людмила Алмазова

не вмешиваться сами большие, и если спросят тогда ответить

Агний

Спасибо за ответ.

Оленька ))))

Стараюсь наоборот им жизнь лучше сделать. Не вмешиваюсь.

Агний

👍

Лилия Мартынова

Я теща, к молодым вобще не лезу и не диктую своих правил

Агний

👍 если учесть то, что у вас априори не может быть своих правил в их семье 😉

Лилия Мартынова

Ну я ж о том же, тем более у меня самой огромный опыт совместной жизни со свекровью

Агний

👍

Ле
Леа

Зачем вы так? Хороших тещ и свекровей гораздо больше!

Агний

Возможно )

Галина Ясная

Не знаю.....у меня прекрасные отношения с зятьями.....

Агний

👍

Галина Ясная

Главное,не лезть в отношения,даже с советами,если тебя об этом не просят......У меня правило,я всегда на стороне зятя,так мама научила,дочь родная мне и поймет,даже если я не права,а вот если с зятем не по справедливости,он обидится может навсегда.

Агний

Браво за мудрость. ))))

Ук
Украиночка

А почему Вы решили что испортили? Живут себе дети!

Ирина Токарева

меня мой зять на руках носит и души во мне не чает

Агний

Может он вас "тайно" любит. Красивая женщина:D простите за такой юмор;)

Ирина Токарева

все дети любят своих родителей а родители детей

Агний

,👍

Волчица

У меня ещё правда не замужем дочь, вообще не лезу.

Агний

👍

Лариса Борзяк

не отношусь ни к одной категории совет - прощайте

Людмила Рогознева

открыла глаза будущему зятю на поведение дочери

Агний

Спасибо за ответ.

Ирина

вообще не лезу к ним.если нужна помощь-помогаю

Агний

👍

Ирина

🙂

Людмила Гуз

такую тещу и свекровь как я еще надо поискать.

Агний

Спасибо за ответ.

Радуга

Я не лезу в чужой монастырь со своим уставом...

Агний

👍

Масяня Девушка

Доживёшь до тестя - узнаешь! ))) (если доживёшь)

Ольга

ничего подобного, живут в свое удовольствие)

Мир

Еще не успела испортить....все еще впереди....

Агний

😄

Лариса... ...

Я свекровь и у меня самая лучшая невестка!))

Агний

👍

Лю
Людмила

ну вот............всегда только друзья...с зятем

Агний

👍

Оксана Ким

Не могу ответить к сожалению детей не имею