Нереальная Женчина

Мальчик сильно удивился,когда узнал,что у соседки бабы Клавы полное имя-не Клавиатура 😃 Какие интересные имена знаете вы? 😉

Ответы
Татьяна Семилетова

Ещё на первой работе, больше тридцати лет назад, были у нас две дамы - Слава Семёновна и Нелли Александровна, так их все звали. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что первая была по паспорту Бронислава Самуиловна, а вторая Бриллиант Абдулаевна.

Нереальная Женчина

сильно))

Татьяна Семилетова

Ну да, первая - еврейка, вторая - каких-то кавказских кровей, но обе позиционировали себя, как русских. Не понимаю, чего стеснялись, ведь в СССР было "братство народов"...

Нереальная Женчина

видно стеснялись своих национальностей

Татьяна Семилетова

Как по мне, так зря.

Нереальная Женчина

все люди разные

Fedor Shkenev

Со мной в спортлагере был парень по фамилии Закривидорога(не помню уже-через дефис-или нет). Что характерно-погоняло у него было ни разу не короче-Завиляйтропинка... Хотя нет-иногда-просто Завиляй

Нереальная Женчина

чего только не бывает))

Виктор Семёнов

У меня тёща была - Апполинария. Овдовел, подруга появилась. Узнал, что маму её зовут - Апполинария. Физику преподавала на первом курсе. Но знали её как Полина. Отчество другое, правда.

Виктор Семёнов

Вот сложилось. Две тещи, фактически, на одно имя. Не очень распространённое. Может, со мной что то не так...

Нереальная Женчина

Эт судьба такая))У меня брат женился на бабе Фене.По объявлению познакомился с этим чучелом 😂

Виктор Семёнов

Тут не чучелы. Достойный вполне.

Нереальная Женчина

Это феня(имя то какое зэковское)чучело,ваши нормальные.

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке, а доктор доставал скрипку из попы мальчика всего полчаса. Где же справедливость - спрашивают соседи?

Александр Акимов

самое весело имя которое я слышал-это Даздраперма. но когда проходил медкомиссию на ж/д у нас в поликлинике был невролог Петра Ушер Талисманович

Нереальная Женчина

😂чего только люди не придумают

Александр Акимов

ну первое имя это было придумано в СССР и расшифровывается как Да здравствует первое мая! кстати имя Владлен тоже советское- сокращение от Владимир Ленин

Нереальная Женчина

это я знаю.

Александр Акимов

да и вообще насколько помню в совкое время куча веселых имен придумано было))

Майя Петрова

Липа - это Олимпиада, Вэла - это Валерия, Нюша - это Анна, Параша - Прасковья, Веник - Вениамин, Гарик - Игорь, Мурка - это Мария

Нереальная Женчина

познавательно

Майя Петрова

ещё забыла: Клёпа - это Клеопатра

Нереальная Женчина

ещё есть прикольное федосья-феня.Как то по зэковски звучит))

Майя Петрова

Да уж...

Василий Поляков

Мы, когда подбирали имя для первой дочери, надыбали церковный календарь с именами, советую, ТАКОГО начитаетесь!)))))

Нереальная Женчина

интересно.почитаю.спасибо.

Stormy

Была у меня когда-то коллега, которую звали Драма. Мы не могли сначала в это поверить, пока она паспорт не показала

Нереальная Женчина

у меня брат женился на фене(зэковское какое-то погоняло,а не имя)

Мигель Клафелинoff

Геймеры походу заядлые)))))
Фене?)) интересно, как в Загсе им речь говорили)))

Нереальная Женчина

полное её имя Федосья))что не лучше.Да и баба-трындец)))

Stormy

😀

Maksimus Rahmatov

,

Валерий Рудаков

Клавдия или КЛАВДЕЯ--Валерия ЛЕРА--Калерия то же ЛЕРА--Валерий римское--ВАЛЕРИАН греческое--ВАЛЕРИ французкое

Ulian Neiz

Трактор. У двойняшек имена - мальчик Рево, девочка Люция. Сейчас девочек Василисами называют, коротко - Вася.

Нереальная Женчина

У меня сначала был ник вася василиса_Потом ХРИСТУНЫ ДОСТАЛИ И СТАЛА Я БОГОМ ВАСЕЙ 😇

Ulian Neiz

О как!

Ян Чумаченко

Распопин и Головнин а так же у нас на работе работает старшим бухгалтером Татьяна Сергеевна Спиздила 😀

Helena Veselova

У моего племянника имя Аким. Часто ездит в командировки в Казахстан. Очень уважительно к нему относятся 😉

Нереальная Женчина

это распространенное казахское имя

Наталья Н................

нам историк в универе рассказывал что после революции называли именами ..., ну например Домна Ивановна

Нереальная Женчина

было такое

Наталья Н................

я только это запомнила

Roman Litvinov

В одном приморском городишке есть мужик , армянин вроде , так у него отчество Жульвернович ...

Нереальная Женчина

интересненько

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас есть сват, его зовут Жаманшал, что в переводе с казахского означает "плохой старик"....

Юльция

Даздраперма, Глаша, Фекла,.... да вообще многие старые имена сейчас непонятны и интересны...

Нереальная Женчина

Ещё федосья есть)))(феня)Сокращенно как то по зековски звучит)

Юльция

Да много довольно таких имен))

Музыкальный Кот 🐈

Стебан (именно так, это не очепятка), Дехистабор, Стулкумы, Вальдемар... вроде все пока))

Нереальная Женчина

очень оригинально и интересно))

Лилия

С нами учился мальчик у которого папу звали Фермагел в честь Фернандо Магеллана

Алена.

Я долгое время работала в детдоме, в основном дети алкашей. Но какие имена дают!

Нереальная Женчина

даже алкашам хочется чтоб у ребёнка было красивое имя

Uf
Ufo

Ну даздрапермы и октябрины пусть другие пишут, я озвучу русское имя- Мартын.

Нереальная Женчина

есть такое

Uf
Ufo

Дак