Дарья Шарапова

Почему люди не любят курящих девушек? Да, знаю про рак легких, про желтые зубы, но я не могу просто так бросить, это зависимость...

Ответы · страница 2
Пр
Прохожий

Была одна девушка курила я к ней целоваться а она сигаретами пахнет. Я ей и говорил ты как мужик пахнет аж противно . Оставил ее)))

Николай Шрамковский

можешь но не хочешь , когда человек хочет он делает это а когда не хочет он ищет причину что бы не делать этого.))) 😘

Бегущая По Волнам

У нас половина курса бросила курить после посещения отделения лор онкологии. Развороченные лица, трубки в горле.

Михаил

как говорила моя классная руководительница,целоватся с курящей девушкой тоже самое что облизывать пепельницу)

Vahtang

Просто не хочешь!Это еще и неприятный запах и зо рта и вечно пропахшие табаком волосы!Поэтому и не любим...

Alex

я бросил при стаже 25лет, не просто конечно... но возможно... надо поставить цель и доказать себе что можешь!

Евгений

скажу так разве домашние питомцы курят ? нет значит мы сами своему здоровью враги развивайте силу воли

Дарья Шарапова

Почему ты сравниваешь женщин с питомцами, мамкин сексист что ли?

Евгений

это я сравниваю это Василий Чапаев

Кот Обормот

Потому-что запах от курящих не женственный. И выглядит вульгарно. Вся эстетика красоты - не женственна.

Дарья Шарапова

Не женственно это иметь член, а всё остальное..

Михаил Мишин

40 лет курил и бросил, курящие девочки дурно пахнут, не курящие пахнут женщиной,женщин все любят

Елена Милютова

Я тоже курю,когда сама решу, тогда и брошу,а кому не нравится, это уже их проблемы

Счастливый..

Дарья это можно бросит..я знаю это трудно..но можно..я бросил 1989 году..и не жалею..

Сергей Нуждин

Красивое, нежное создание и сигаретой в зубах, как то не привлекает! Не красиво!

Геннадий Ефаркин

да почему не любя? любят да ещё как - просто это не надо показывать - всё

Анатолий Липаков

Если по настоящему полюбиш мужчину то бросиш безовсякой зависимости

Анатолий Липаков

От любой зависимости можно освободиться нужно сильно захотеть

Саша Нестеров

я курил 45 лет и бросил нечего страшного просто надо сильно захотеть

Юрий Коротков

Вы просто не хотите броситься эту смертельно опасную привычку!

Альберт Султанбеков

курить можно бросить было бы желание я сам когда курил и бросил

Эдуард Добрейший

человек не может жить без воды, без воздуха, а без курева может.

Ju

Не важно кто курящий М или Ж .важно что б не при мне это делали

Mortifer

Стереотипы...хочу женщину, пьющую-курящую, в общем-настоящую)