Наталья Александровна

Кем был Михаил Задорнов, но главный вопрос, кем он себя реально считал?

Ответы
Андрей Белка

Я сначала ставил его на одну доску с Петросяном - был не прав, каюсь ! Кем он себя считал ? - не думаю что он себя принимал за Гуру как некоторые дураки которые на голубом глазу говорили что их изречения надо "отливать в камне". Догадываетесь кто это?

Наталья Александровна

Так вы знаете, кем он себя считал?

Андрей Белка

Нет, подскажите, pl. ?

Наталья Александровна

Ок, Если вам интересен ответ, то Можете посмотреть его на 9минуте 27" в передаче "самое смешное". Новогодний концерт Михаила Задорнова.😉

Наталья Александровна

Какая прелесть. 🤗🤗🤗

Андрей Григорьев

Нормальный сатирик. Кем он себя и считал. Немного зарулил на знатока лингвистики, ну этим мы многие грешим

Наталья Александровна

Нет, он как раз не считал себя ни писателем, ни сатириком...))

Андрей Григорьев

Вам видней. Я просто ржу, когда концерты пересматриваю, и задумываюсь частенько.

Наталья Александровна

Если интересен ответ, то Можете посмотреть на 9'27" в передаче "самое смешное". Новогодний концерт Михаила Задорнова.

Михаил Мещанинов

В одном из концертов сказал что чувствует себя пророком, что не напишет, то сбывается....

Наталья Александровна

Он не считал себя писателем сатириком... Кем тогда? Он это тоже говорил на своих концертах

Михаил Мещанинов

Не помню

Игорь Погребняк

Этот... 🖼 😉
Или этот???)))... 🖼 😉

Наталья Александровна

Этот....😁😁😁 что на первом фото, второго первый раз вижу

Ллири Хесс

Был параноиком. Считал - великим лингвистом и историком. Со мной тоже не спорят.

Наталья Александровна

Если что, то вы не ответили на мой вопрос....Вы на свой какой-то ответили....))) И снимите корону с головы...."с вами не спорят".....😁😉

Наталья Александровна

у меня ощущение, что вы меня несколько не поняли...))

Майкл Карлсон

начинается: "о чем думал писатель?"!
Вы не учительница, случайно?

Наталья Александровна

Да, моя задача быть учителем, есть такое, но профессия у меня лечить....Почти одно и то же...😉 Если проблема с ответом, проходите мимо...

А. П.

Был клоуном, считал себя историком. Ну, или прикалывался.

Наталья Александровна

Если вам интересен ответ, то вы Можете его посмотреть в передаче "Самое смешное". Новогодний концерт Михаила Задорнова. на 9'27"

А. П.

Спасибо.

Игорь

О покойных или хорошо или ничего, кроме правды. Промолчу.

Наталья Александровна

Да тут вы не скажете плохо, если знаете ответ на конкретно мой вопрос. 😉

Виктор Правдин

Сатирик, писатель. И просто очень хороший человек!

Виктор Правдин

Нет

Наталья Александровна

А что тогда?

Виктор Правдин

Не смотрел.

Наталья Александровна

Ну если интересен ответ, посмОтрите...👌😉

Виктор Правдин

Хорошо

Vm
Vmrly

интересно, кем же,
он был сатириком. а кем считал?

Наталья Александровна

Если интересен ответ, то Можете посмотреть на 9'27" в передаче "самое смешное". Новогодний концерт Михаила Задорнова.

Vm
Vmrly

я не знаю что это за цифры

Наталья Александровна

Это на 9 минуте, 27 секунде

Людмила Канивец

Еврей по национальности, а считал себя русским!

Наталья Александровна

Он не считал себя писателем, сатириком. Кем тогда ?

Андрей Будняев

Соседом Л.Брежнева по дому на ул.Осенняя.

Андрей Будняев

нууу.В музыке у меня есть пристрастия.

Наталья Александровна

Пристрастия это не фанатизм... Фанатизм это всё же психическое расстройство

Селия Вымри

Он был врагом России, им же себя и считал

Наталья Александровна

Че к чему?

Селия Вымри

Я прекрасно понимаю, что к чему. А на Ваше лживое мнение мне плевать

Наталья Александровна

На себя плюньте, 🤭🤭🤭ближе бУдИтЬ...😂😂😂😂😂😂😂😂

Селия Вымри

Да уж, натворил он делов.

Наталья Александровна

Зануда, пропустите плиз этот вопрос и гуляйте дальше по просторам нэта!!!

Александр Северов

Хороший юморист. Больше таких не будет

Наталья Александровна

Согласна. Но это ваше мнение, не менее важное, а он то всё же кем себя считал? Нэт пишет что он писатель журналист, а он не совсем с этим был согласен... Кем он больше себя считал?

Александр Северов

Знаю, что в нумерологии хорошо разбирался.

Наталья Александровна

Он считал себя журналистом, и говорил на своих передачах...

Раиса Бобкова

Сатирик, считал себя россиянином...

Наталья Александровна

Благодарю. С новым годом вас! С рождеством! Всех вам благ!!! 🎄🥂🍾🎁🎉🥳💐

Наталья Александровна

Оооо, дорогая Раиса, спасибо!!! 🤗🤗🤗 Так приятно,!!! И я желаю вам вдвойне, чего желаете вы мне!

Раиса Бобкова

Рада)))

Винни Пушик

был евреем..а считал себя русским

Винни Пушик

СПАСИБО!! И ещё хочу добавить... а как же ему не любить Россию.если он такие деньжищи здесь настриг., это только в России он мог стать богатым человеком... а у себя в Риге сидел бы в библиотеке и нищенствовал бы всю жизнь.... а в Америке дворы бы мёл и посуду мыл в макдональдсах...Так как же ему то не любить Россию? Тут любой полюбит,за такие неограниченные возможности по стрижке бабла.

Наталья Александровна

Да, согласна....🤝👍

Александр Смольников

Он был очень хорошим сатириком

Наталья Александровна

Нет, он как ращ себя им не считал...Если интересен ответ, то Можете посмотреть на 9'27" в передаче "самое смешное". Новогодний концерт Михаила Задорнова.

Валерий Ким

Сатириком..., но хотел как отец.

Наталья Александровна

Чувствую, мне надо по другому задать этот вопрос

Валерий Ким

Лучше не надо...

Наталья Александровна

Это я сама решу

Валерий Ким

Решайте..

Наталья Александровна

Спасибо...🤭😉

Епифания

Он был шарлатаном и подлецом

Наталья Александровна

Какая чушь и нет ответа на мой вопрос

Епифания

Кто может знать, кем он сам себя считал?

Наталья Александровна

Я могу знать.

Епифания

Ну-ну...

К.а.н.он

Последователем Ломоносова

К.а.н.он

Да)

Наталья Александровна

Нет.. )) Вопрос нормально прочитайте!😉

К.а.н.он

Не пудрите мне мозг

Наталья Александровна

Мне то это зачем? У меня под рукой и пудры то нет... Я задала вопрос. Если что то не так, идите дальше, вас никто здесь не держит...