Вениамин Карасёв

Человек с научной точки зрения способен прожить до 115 лет.Влияет генетика а не питание.и т д..,верить или нет?

Ответы
Роман Викторович

А Вы знаете не всё предопределено. Гены тоже имеют свойство изменяться, такие как привычки, в том числе и вредные привычки, и полученные от них заболевания, тоже могут наследоваться и передаться следующему поколению. А прожить столько, если мы не сможем, то мы можем дать шанс людям после нас попробывать. Люди, ошибочно полагают, что только себе вредят, да и пох... , типа. А потом удивляются почему дети с паталогиями

Анна Голубка

Я верю. Мои бабки прожили по 90. Хотя на их долю достались две мировые войны, гражданская война, голод 30-х, перестройка 90-х И беспридел нынешних жидооккупантов.

Александр Даценко

веришь или нет оно работает.посмотрите продолжительность жизни до и после революции 17-го

Александр Кузнецов

То что может прожить - стоит. То что все дело лишь в генетике - не стоит.

Ер
Ерсин

про сердце я читал что оно способно работать до 150 лет...

Ер
Ерсин

честно честно))

Не Нужно И Не Важно

ни верю влияет питание

Сергей Беберин

Не верю.😎

Ли Лу

Нет