Роза Гор

Я с врагами не воюю... я всю жизнь от них кайфую... Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе... Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу... На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь... И походкой от бедра... Вся такая я пошла..А у вас как ?

Ответы
Та
Татьяна

У меня очень похоже. Вначале не понимала. Теперь есть СВОЕ понимание. враги--наши учителя. говорю им --спасибо за урок, который мне преподнесли. и иду дальше. Вполне согласна и солидарна с ВАМИ. ТАКИХ БЫ да побольше. 🙂

Роза Гор

спасибо )))

Галина Усова

ТОЧНО ТАК ЖЕ,ВСЕГДА ДРУГИЕ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ НАС ,ЧЕМ МЫ САМИ.ЗНАЧИТ У НИХ ПРОСТО НЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Анастасия Снегирёва

да так же... плевать я хотела на то что обо мне говорят... пусть говорят, значит я впереди них))

Роза Гор

точно )))

Оля Зуева

Косточки моют-значит в старости остеохондроз мне не грозит. Говорят-значит помнят!

Роза Гор

Перешагните, люди, через грусть! Вы улыбнулись, значит - все в порядке, Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть...УЛЫБКА СТАНЕТ УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКОЙ!!! ​

Келли

А у меня не так..я с врагами не воюю, тихо их ночью убиваю сразу, что бы не мучились))

Роза Гор

да ну..связываться не охота

Келли

А я не связываюсь))))молча

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да как всегда-бывало-косишь,литовку-бросишь,коньки -наденешь -каак зае......нишь!

Солдат Удачи

уж лучше голодать чем есть что со стола упало лучше одному чем с кем попало

Роза Гор

Перешагните, люди, через грусть! Вы улыбнулись, значит - все в порядке, Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть...УЛЫБКА СТАНЕТ УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКОЙ!!! ​

Райля Рахимова

Говорю: если обсуждают, значит моя жизнь намного интереснее их жизни.

Роза Гор

супер !

Ксюша ..

А я веду себя скромно и незаметно, так что слухов про себя не слышала

Makar Forever

а я на них не обращаю внимания. Собака лает, ветер носит

Лиза

уважаю достойных врагов! но не мелочь пузатую....

Роза Гор

)))

Русич

А я врагов за талию беру, если женщина то люблю...

Константин Панов

Однозначно! Только походка немного другая

Татьяна Зубченко-Сасик

а я еще и масла в огонь люблю подлить...

Степан Давыдов

Я по жизни так живу, потому иуважают

Катя Бондаренко

Отлично))
Я тоже не воюю с врагами...

Роза Гор

Перешагните, люди, через грусть! Вы улыбнулись, значит - все в порядке, Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть...УЛЫБКА СТАНЕТ УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКОЙ!!! ​

Юра Воронов

хорошо за все .. слава БОГУ за это. !

Не
Незнакомка

это супер !!!!я тоже !!!! 🌹 🌹

Befora

не всегда так получается

Юлия Булатняя

у меня нет вроде врагов))