Azаmat Yantilin

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. И как же после этого жить?

Ответы · страница 13
Алексей Генералов

Сам свари борща и жизнь не будет казаться такой безнадегой!

Просто Катерина

что после 1 -ой ночи верить и варить?значит ей ты не подошел,,

Алла С

за борщик-то поработать надо было получше, сачканул небось

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Аллочка, неудовлетворённым (обманутым), остался только я! Клянусь...(маминой подругой)!!!

Алла С

да ты никак схуднул при таком раскладе. Не бережёшь ты себя Остап-Мария, отдыхать тебе побольше надо. И это....мамина подруга здорова ?

Александр Жук Эстония Таллин

а только налила коньяка мартини и бутерброт с черной икрой

Ирина Долина

Жить....с верой, что в следующий раз без борща не останетесь!

Анна Федоренко

Ужас борща не сворила...все разорвать с ней все общение!!!!))))

Наталья Берестова

сейчас почти все такие!знают что борщ красный,а почему-нет!

Елена Азельгеймер

может ты её не вдохновил на то что бы она сварило тебе борщ.

Ма
Максим

значит сходить к другой поесть борщ, а к этой только спать))

Василий Парамей

сам не знаю, если бы так поступила, не жил бы после этого... 🙂

Илья Сбитнев

а может быть хорошо ,что не сварила? А то отравился бы еще....

Твоя Душа

Какие коварные девушки!) Сначала заставляйте варить борщ!))

Ника*

Мда.. остаётся только повеситься... ну или застрелиться) 😂

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

суицид? тогда в рай не попаду...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Если Катя не катит, Света не светит, Люба не любит, то Даша всегда молодец!

Станислав

И не говорили! Главное ведь что? Не накормила, обманщица.....

Галина Гриценко

живите как раньше и радуйтесь каждому дню, это не трагедия

Полина Фед

А нечего сразу у постелю...пусть с начало борща наварит!!!! 😉

Валентина Шимарова

Так ты бы ей кофе в постель подал, гляди и борщем накормили

Наталья Кузнякова

Научиться варить борщь самомуи есть его до тех пора пока ..

Бабка Ёжка

а ещё есть такие, которые после этого и замуж не выходят!!!!

Мила Милая

Азамат, будь умнее сначала борща требуй, потом постель))))))