Azаmat Yantilin

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. И как же после этого жить?

Ответы · страница 3
Сказка Всей Твоей Жизни)))

Вешаться! Другого выхода не бывает! Разве можно обманывать живого человека? Нельзя перенести такого позора! Вешаться!

Лидия Черенкова

Пойди в ресторан и закажи борща и на сытый желудок переспи с этой девушкой и не будет обиды - а лучше две порции борща .

Лидия Черенкова

С хорошей девушкой можно и два раза - для здоровья полезно .

Инна Михайловна

Бывают такие Парни, что ты ему поверила, переспала с ним, а он обманул и борща не поел,свалил. И как же после этого жить?

Гульнур Шарипбекова

Не унывайте,живите дальше.Девушек же много найдете свою единственную и не наглядную и будете жить долга и счастливы

Зульфия Шакиртова

Бедненький- обманутый, а че надо было то обязательно спать с ней. Следующий раз не спи, глядишь не то что борщ,- манты, лагман, шашлык приготовит.

Marina Зенкова

Тобой прлосто воспользовались для удовлетворения потребности с этим нечего не поделаеш! не все вам нас обманывать!)

Оксана Онучак

Что-то я не поняла. В чем обманула? В том, что борщ не сварила? Она что, ночь с вами на половник борща покупала или как?

Kristal Kristal

Сварить борщ самому,может она не умеет борщ варить.И тем более мужчины вкуснее готовят=)Живите долго и счастливо)

Терминатор Sn1955

Есть два варианта . Первый " Спрсить : Ты шо не умея варить борщ меня совратила , а жить будет САЛО всё переживём."

Маришка

точняк....таких на карандаш и больше им не звонить....а список потом вывешивать,шоб народ знал обманщиц!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зона_Іn_Тересу

вот и верь после этого люуудям! Я ему отдалась при Луне. А он взял мои девичьи груууди и узлом завязал на спине!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

— Зайка, извини, что бросил тебя, ну я же в самом деле не знал, что у тебя через год сиськи 4го размера будут... Вернись, аа?

Зона_Іn_Тересу

ну и юмор у вас

Вероника

найти другую, которая прежде борщем угостит, покажет на что способна как хозяйка, а потом и переспать можно )))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Валентина Карих

Да...борщ..это самое главное...А жить-то надо...Тогда вот так...Сначала борщ..потом уж спать...(шучу..не обижайтесь )

Марина Зоря

Научиться варить борщ самому и угощать им девушку после бурной ночи. Подсядет на борщ, потом сам не выгонишь.

Иван Рустамыч

Пойду учиться варить ентот борщ

Марина Зоря

Как научишься, зови, приду кушать)))

Иван Рустамыч

Свеклу бы найти не знаю как выглядит она

Галина Галина

Любовь мужчины проходит через желудок??? Вас не устраивает? Объясните ей,если не хочет понимать разойдитесь..

Альфира Хафизова

ну если переспал!!! то она как порядочная женщина должна взять тебя на полный пансион до самой твоей пенсии...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не переживай,ты еще встретишь женщину своей мечты-которая и переспит,и борща наварит и на волю отпустит)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Борьщьча хочу, а не женьщинку.....

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а как дышааал, как дышаал........

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мда)))одно сопение и было)))))вот потому по ходу тебе борЬща и не было)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да брось ты)))и не мечтай)))

OLEG GERMAN

Найти такую что не только борщ сварит , а квартиру и дом подарит и верна тебе всегда будете детей родит

Макс Цветочкин

желать ей смерти, а если и сбудется - тихонько в сторонке хихикать над рыданием её матери на похоронах.

Альбина Усманова

Надо знакомиться с девушками из кулинарного техникума...Желательно с теми, у кого по "борщам" пятерка...

Светлана

Какое вероломство! Так цинично воспользоваться доверием слабого, беззащитного создания! Плакаю ... :'(

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

спасибо за сострадание...)))

Светлана

Крепитесь! Заграница вам поможет!