Azаmat Yantilin

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. И как же после этого жить?

Ответы · страница 5
Ольга Владимирова

Ну ты же с ней только "переспал", а не вступил в серьезные отношения между мужчиной и женщиной

Татьяна Плахова

не надо разачароваеться надо жить и надеяться на встречу с хорошой все понимающей девушкой.

Лёля

держитесь там!!! жизнь не заканчивается на таких подлых не хороших девушках))))))))))))))))))))))))))))))0

Матильда

В следующий раз - пусть сначала борщ варит, а потом уже спи с ней...))) и не дай бог невкусно!...)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

по лицу вижу - хорошо готовить можешь)))

Матильда

Я специально "лицом" к людям села, чтоб все знали, как я хорошо готовлю...)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

зачем дразнишь людей? в стране такой кризис...

Матильда

что-то я истощённых голодом людей не вижу...при таком-то кризисе....)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

мдаа, из под голифэ не видно))

Танюшка

насчет борща - это ерунда, вот пельмешки бы сворганила....хотяодному я стряпала, не помогло....

Children My_Live

этим девушкам как раз токи нужно жить назло чтоб они знали что без них жизнь будет еще лучще

Di Nekerova

борщ ладно, замуж не пошла... и вот кому вы теперь такой переспавший будете нужны... овца она

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

сгубила такого парня!! Согласен, коза она!)))

Юля Кочедыкова

ну жить с не приготовленным борщом, и ходить с таким лицо как будто конфетки не досталось))

Ерофеев Сергей

пошел в магаз! Купил пельмений! или сосисок и сварил. Хотя о чем это я?! Сырыми схавать норм!

Али Баба

Блин.... можно сказать всю жизнь разрушила!!! И вот как после этого еще с кем нибудь спать?))))

Св
Света

Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.)))

Та
Татьяна

)))))))) пипец, трагедия всей жизни!!! срочно на нее в суд за моральный и материальный ущерб!!!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а сиксуальный? она миня использовала

Та
Татьяна

ну так это и есть моральный ущерб ))))

Галина Благушина

вот уж воистину - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, вы- яркий представитель

Юля

БОРЩА НЕ СВАРИТЬ ЭТО ВООБЩЕ КАКОЙ ЖЕСТОКОЙ БАБОЙ НАДО БЫТЬ!?
ЧТО БЫ НЕ ПРИГОТОВИТЬ ЕДЫ???

Оксана Наумова

бывают) а ты ее любить обещал?))) или это было как у вас всех - потрахался и разбежались?)))

Ви
Виталий

Пошёл, другую соблазнил, переспал и ей борща не сварил...или ведро с мусором не вынес. ))))

Александр Захарьин

Да, резонно, придется спать с котом, он не говорит, не обещает, только поет, вот и слушай1

Наталия Кочережная

Тяжелый случай)))) Так и придется самому научиться готовить,чтобы голодным не ходить))))

Галина Попова

жить голодным и влюбленным, можно самому борщ сварить, а не спать с девушкой из-за еды.

Татьяна Черникова

ничего, перебьётесь как-нибудь, вы мужчины гораздо больше и серьёзнее обманываете......