Azаmat Yantilin

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. И как же после этого жить?

Ответы · страница 8
Ирина

Позвать другую, но прежде чем переспать с ней заставить ее сварить борщ)))))

Юлия Ерина

а может ты ее тоже обманул, и только ты один считаешь что вам было "хорошо"?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый,с кривыми ногaми мужик - всегдa, сYкa, неотрaзим!!! (Юлия Е)

Zzz

Меню нужно составлять заранее и ознакомить предварительно с ним девушку.

St. Gu

Знал, что они подлые и вероломные, но ТАКОЕ даже представить не мог!!!😀

Алексей [51 Rus]

...какая хуйня... 🙂 придумай что-нибудь по оригинальнее и разумнее пжста... 🙂

Иоанн Пятый

Свари сам блин, даст еще раз! Давай приступай: Капуста картошка морковка...

Светлана Воронцова

Умри молча)))). Разве ж это проблема? Возможно она просто не умеет... Научи)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Лана, та определись: умреть или учить. Во женщины....)))

Светлана Воронцова

Либо то, либо другое, это зависит от вас и конкретной девушки))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

В Казахстане я б не умер!!!)))

Светлана Воронцова

Да, здесь выбора хватает))

Андрей Ерёмин

Я на такие вещи смотрю ритарически ну не я её принц,а борщя я и сам наварю.

Аделина Свабода

и бросила вдобавок. видимо так старался, что дело даже до борща не дошло 😉

Жандос Шакиров

придется варить борщ самому а если не умеешь то остается из окна прыгать

G*
Gella ******

бывают ли такие девушки, я не знаю, потому что встречалась с мальчиками...

Александр *

надо её прогнать хотя нет надо с ней еще раз переспать а затем прогнать)))

Е*
Елена *

интересная последовательность: поверил - переспал. а вообще не парься)))))

Валерий Иванов

приглашайте девушек с будущей тещей-обед точно будет.из личного опыта...

Андрей Голев

Вот же негодяйка какая! Дааа ужж перевелись нынче нормальные девушки..))

Татьяна Утягулова

пока борща не наешься-не ложись с ними в постель.....они коварные такие....

Ольга Семёнова

Идти в Макдональдс, только без сакса, а то там не поймут.... Но накормя!!! 🙂

Назимя Аглиуллина

значит,договаривались плохо или она осталась недовольной,поэтому ушла

Любовь

Договаривайтесь заранее,пусть борщ приготовит,а потом все остальное. 🙂

Марина

........тяжелый случай.....она просто борщ не варила....но она сварит другому