Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы
Она Не Я

Раньше на Руси во время свадьбы молодому отец дарил плётку, называемую "Кузя" для воспитания жены, когда та за рамки выйдет. Отсюда и пошло Хрущёвская "Кузькина мать". Сейчас такого никто не дарит, но истинная суть женщины не изменилась. До сих пор женщина лезет "под шкуру" своему мужчине, пытаясь разведать рамки дозволенного. Если этих рамок нет, то она, в силу своей любознательности и импульсивности, лезет дальше. В итоге, мужчина не выдерживает и, дабы приструнить, поднимает руку. Психологически женщина сильнее мужчины, если конечно же он не подготовлен и не уверен в себе, поэтому мужчина и отвечает тем, чем может.... А если не отвечает, то либо попадает под каблук, либо спивается, либо просто уходит

Александр Половинкин

Международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Ландыш Миронова

Ну я бы так не сказала.Каждый индивидуален.Моей младшей дочери было 5 лет.Это было на 9 мая.Льда уже на реке не было.Все выбрались на дачи.И один из соседей решил детей покатать на катамаране ,а при развороте он опрокинулся и дети оказались в воде,начали тонуть.Так вот у меня ума и сил хватило лишь на то чтобы кричать имя мужа и дочери, а он уже плыл в ледяной воде спасать дочь.Все мы разные.

Алексей Комаров

Потому,что разучились мужчин стимулировать на подвиги! Все пытаются делать сами, вот и думают, что сильнее духом! На самом деле если сила духа проявляется в воспитании ребенка,то да, женщины сильнее. А если пойти воевать , уничтожая опасность для себя и своей семьи, думаю мужчины дадут 100 очков форы. Так заведено издавна, уже на уровне интуиции.

Рома Гриншпун

женщина - сила желания. мужчина - сила его исполнения. Если в мужчине преобладает женское начало - такая свекровь) внутри него - он скорее выполняет ее желания, чем своей женщины. Вопрос в том - виноват ли он в этом? это не отмазка, а признание неправильного воспитания. Хитрость в том, как сделать желание женщины=желанию"свекрови" в нём?

Д. Ахундова

Просто прелесть.......

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Николай Леляков

Потому что они так только мнят о себе. Если бы было так, то женщины воевали бы, а мужчины встречали бы их с цветочками и распростёртыми ножнами. Женщины выносливее, т.к. Творцом задумано для них вынашивать дитя. И они этим пользуются, после чего благополучно теряют своих мужчин, пытаясь им доказать, что женщины сильнее...

Наталья Полищук

ПРИРОДА НЕ ОШИБАЕТСЯ..., ОНА ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ВЫНОСЛИВЕЕ. ЕЙ(ЖЕНЩИНЕ) ПРОДОЛЖАТЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. ВЫНАШИВАТЬ, РОЖАТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ, СТАВИТЬ НА НОГИ. ВСЁ ЭТО ТРЕБУЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫХ КАЧЕСТВ, ТЕРПЕНИЯ,ВЫНОСЛИВОСТИ, МУЖЕСТВЕННОСТИ, САМООТРЕЧЕНИЯ, ЖЕРТВЕННОСТИ И Т.П.

Сергей Приезжий

в америке тоже многие женщины так думали до 11 сентября. а спасали людей одни мужики и они же погибали. В любой критической ситуации мужчина берет на себя проблемы и решает их. а женщины.... ну поболтайте на кухне о сильных духом тетях

Евгений Кравцов

вопрос неправильный.Женщина вообще не духовное существо,а плотское.Мужчина- духовная личность и источником всех его сил является дух живущий в нем.Но так его греховность поразила и ранила дух,он стал слаб,и плотское стало сильнее

Ди
Димитрий

Потому что они по природе своей должны нести ответственность за своего ребёнка . Но кстати не уверен что вы сильнее духом , многие из женщин пасуют перед трудностями , бросают своих детей , начинают спиваться , идут на панель и т.п.

Даниил Чиж

Хм, сразу два вопроса?) Мне потребуется некоторое уточнение прежде, чем я смогу ответить. Какие женщины сильнее, в каком смысле слова "сильнее" и сильнее, чем кто? А вопрос "духом чем мужчины?" я, признаться, не понял.)

Дамир Давлетчурин

Это уже доказали милые амазонки ,сильнее наверно потому что мужчины многие обабились,в результате обнаглели женщины и начали красивые волосы обстригать ,а мы обязаны остановить это сатанинское их поведение!

Олег Иванович Яцына

Я лично еще не встречал женщин, сильных духом. Возможно Вы первая и единственная из них, в чем я сильно сомневаюсь... А возможно Вы, на своем пути, еще не встречали мужчин, разве что их жалкое подобие...

K Неважно

у вас есть конкретное исследование скажем на 100 000 мужчин и женщин? вы никогда не задумывались почему женщины и мужчины на олимпийских играх соревнуются отдельно? боятся сразить мужчин силой духа?

Иг
Игорь

Глупость несусветная , женщина действительно сильнее мужчины, но не в прямом бою, мужчина не может подстраиваться обманывать ,поэтому и ломается быстрее ,но это генетически и дух здесь не причем

Д. Ахундова

Ты срубил под корень..........чаным.

Иг
Игорь

Обращайся

Д. Ахундова

Обязательно.......

Инна Борисовна

Потому что на нас ответственность лежит за семью, детей, прежде чем что то сделать, мы подумаем хорошо, Да и мозг наш так устроен. Мы не можем зацикливаться на одной проблеме.

Алексей Агафонов

Потому что природа ее наградила великой силой-Воспроизводство потомства,а для этого надо иметь великую силу духа.Посмотрите на живой Мир и вы увидите все своими глазами!

Виктория Вишневская

Потому что мужчина завалил буйвола и расслабился. А женщина должна тащить мужчину, буйвола (которого он завалил) и ребенка (а то и несеолько), которых мужчина сотворил

Владимир Панов

так уж и сильнее? обидеть женщину легко - простым невниманием....или брякнуть что-нить типа: это платье идет к вашим кривым ногам....а мужик только посмеется на подобное