Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы · страница 11
Ру
Рустем

Вас ведь всю жизнь угнетали, и это у вас забито на генетическом уровне.

Лев Дмитриев

Потому что вы подкармливаете мужчину яблоками от Евы и искушаете его.

Д. Ахундова

Лучше не куда.........................

Д. Ахундова

Чтобы попасть в Рай... нужно приложить Адские усилия......

Д. Ахундова

К этому нужно быть всегда готовым....

Лев Дмитриев

Или иначе говоря, женщина духом лучше готова к попаданию в Рай чем мужчина. Так, Дурмана?

Маргарита Гракович

женщины вынашивают и выращивают нового человека для этого нужны силы

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кто вам такое сказал и приведите пример этого мне очень это интересно

Лина Аветисова

Потому что,женщина несет ответственность за дете и за своего мужчину.

Света Костенко

не все женщины и не все мужчины, есть слабые женщины и сильные мужчины

Владимир Солоп

Наверное бывает и такое, не доводилось с такими дамами встречаться )))

Д. Ахундова

А теперь довелосьььь)))))))

Д. Ахундова

И что терперь делать.......???

Д. Ахундова

Ой господи спаси и помилуй.......

О.
Ольга .

У нас ценности в жизни разные, приоритеты и способы достижения цели...

Владимир Кваст

Воспитание всем духом у всех женщин и легко вымести от ненужных слов.

Иг
Игорь

А вы в каких единицах измеряли? И среди какого количества испытуемых?

Ринат Шияпов

ну я бы так категорично не заявлял, тем более чем вы это подтвердите?!

Сергей Л.

И я замечаю, наши мужчины стали женственнее, а женщины мужественнее!

Д. Ахундова

Вот молодец....))))))))))))))))

Сергей Л.

Вчера в Краснодаре, еле отличил парня от девушки! Сережки, косичка, наверное и трусы женские одел, не хочет быть мужчиною!

Сергей Л.

Оттож!

Владимир Ковалёв

По вашему личному опыту, или это официальные статистические данные?

Юрий Горелов

Дух у всех Равный. только пользоваться не все могут или не знают как!

Алексей Завада

Сильные духом не задают таких низменных вопросов, унижающих других

Д. Ахундова

Я никого не унижала.......... ошибаетесь.

Татьяна Грачева

Они отвечают не только за себя, но и за более дорогое, за своих детей

Сергей Войтенко

Потому, что при создании женщины, у Адама было взято ребро смелости.

Геннадий Федорченко

женщины в быту уверенней. мужики вне дома орлы хотя разных хватает

Олег Минск

Это заблуждение))) Как и то, что мужчины сильнее духом, чем женщины.

Олег Минск

Здорово! А вы каких кровей и откуда будете? Я из Минска, Беларусь

Олег Минск

У вас наверное тепло? Я люблю тепло))

Д. Ахундова

Да можно сказать......... Посылаю вам тепло.........

Олег Минск

🙂 Спасибо Вам! А я в ответ посылаю вам тепло своего сердца! 🌹

Д. Ахундова

Ой даааааааааааааааааааааа

Савенков Виктор

потому, что вам больше на все наплевать, насрать, чем чем мужчинам.